pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Избран новый состав Совета по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго»

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» состоялась отчетно-выборная конференция молодых специалистов. В ней приняли участие директор по персоналу Ярэнерго Людмила Рождественская, председатель профсоюзной организации филиала Антон Сухарев, председатель Совета по работе с молодежью Елена Соснина, начальник отдела управления персоналом Марина Серманова и 37 делегатов от структурных подразделений филиала.

В новый состав Совета по работе с молодежью вошли 15 человек. Председателем совета избрана экономист 1-й категории финансового отдела Ярэнерго Елена Антоник, заместителем — инженер по РЗА 2-й категории Сергей Шилов, секретарем — инженер 1-й категории Управления высоковольтных сетей Светлана Гаврилова.

Участники мероприятия подвели итоги работы совета и обсудили вопросы работы и адаптации молодых специалистов в филиале.

За период 2009—2010 годов Советом по работе с молодежью реализованы мероприятия, направленные на формирование лояльности среди молодых специалистов внутри филиала, на расширение и укрепление связей с молодежными объединениями и союзами Ярославской области.

Молодежь филиала привлекалась к участию в социальных и благотворительных акциях, спортивных мероприятиях, проходивших в Ярэнерго. По инициативе совета проведены акция «Скажи курению НЕТ!», благотворительная акция «Энергия добрых дел!», детский праздник для детей сотрудников филиала «Я рисую детство», первый туристический слет работников филиала «Энергия лета!», серия турниров по мини-футболу.

В рамках сотрудничества с региональными и городскими молодежными объединениями команда молодых специалистов Ярэнерго приняла участие в областном фестивале объединений работающей молодежи. На конкурсе председателей Советов молодежи Ярэнерго представило презентацию своего молодежного объединения и реализуемый социальный проект, занявший 3-е место.

В 2009 и 2010 годах представители совета приняли участие в выездных образовательных семинарах Департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области. В 2010 году делегаты Ярэнерго участвовали в региональном конкурсе «Лидер XXI века» и I слете молодежи Общественного объединения «Всероссийский электропрофсоюз» ЦФО РФ во Владимире, смене Всероссийского образовательного форума «Селигер 2010».

По данным направлениям совет продолжит работать в новом составе. Основными задачами молодежного актива станут развитие научно-технического, культурно-массового, жилищно-социального и спортивно-оздоровительного направлений, а также работа с общественными организациями и движениями региона.

Похожие пресс-релизы