pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» установил 5 336 приборов учета электроэнергии

В рамках программы ОАО «МРСК Центра» по развитию энергосбережения и энергоэффективности за 9 месяцев 2011 года ярославские энергетики установили 5 336 интеллектуальных приборов учета электроэнергии. Монтажные работы идут в большинстве районов области. По плану до конца года будет установлено 7 350 счетчиков.

Установка счетчиков проводится в рамках федерального закона № 261 ФЗ «Об энергосбережении и энергоэффективности». Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» уделяет этой работе большое значение и использует оборудование высокого качества.

Каждый счетчик является частью высокотехнологичной системы коммерческого учета электрической энергии. Ее главной особенностью является дистанционная автоматическая передача данных о потребленных киловатт-часах. Потребитель всегда может отследить собственное потребление за каждые сутки и суммарно за месяц. Ведение учета потребления электроэнергии по зонам суток позволяет экономить на разнице в стоимости между «дневным» и «ночным» тарифами.

С помощью интеллектуальных приборов учета специалисты Ярэнерго получают информацию о текущем, минимальном и максимальном фазном значении напряжения, профилях нагрузки, активной и реактивной мощности и других параметрах. В энергонезависимой памяти счетчика все события фиксируются в электронный журнал с указанием точного времени и даты.

Похожие пресс-релизы