pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты ГК ПМСОФТ посетили Северную столицу с рабочим визитом

19-21 апреля в Санкт-Петербурге состоялся Второй региональный форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс – Северо-Запад». Перед участниками мероприятия выступил директор по развитию ГК ПМСОФТ с докладом «Система управления проектами сооружения АЭС на базе Primavera».
20 апреля на базе петербургского офиса ГК ПМСОФТ состоялся традиционный семинар «Профессиональный подход к управлению проектами», собравший представителей крупных региональных организаций сферы строительства и проектирования, энергетики и судостроения.

Прошедший уже во второй раз региональный форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс – Северо-Запад» вновь стал эффективным инструментом обратной связи с действующими и потенциальными поставщиками атомной отрасли. Целью форума стало повышение эффективного использования ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной энергетики Северо-западного региона России, в частности, строящихся Ленинградской АЭС-2, Балтийской АЭС, Калининской АЭС-4, а также сооружений, предназначенных для вывода из эксплуатации ядерно- и радиационно-опасных объектов.

Одним из важных элементов деловой программы Форума стал доклад Сергея Садовникова, посвященный вопросам создания систем управления проектами (УП) сооружения АЭС. В выступлении были подробно рассмотрены ключевые компоненты комплексной системы управления проектами, способной обеспечить эффективную поддержку принятия управленческих решений. В качестве таких компонентов были обозначены:
• человеческие ресурсы - люди, обладающие знаниями и навыками необходимыми для выполнения поставленных перед ними задач в рамках управления комплексными проектами;
• методология принятия эффективных управленческих решений, закрепленная в регламентах и стандартах компании;
• комплекс программных средств, обеспечивающих эффективную реализацию принятых процессов.

В Форуме приняли участие руководители и профильные специалисты Госкорпорации «Росатом» и основных отраслевых предприятий, а также представители более 200 предприятий северо-западного региона России.

Параллельно с мероприятиями Форума «Атомекс – Северо-Запад» в Санкт-Петербурге состоялись деловые встречи и прошел семинар, организованный на базе регионального офиса ГК ПМСОФТ, «Профессиональный подход к управлению проектами». В программу мероприятия вошло рассмотрение ключевых аспектов внедрения проектного подхода в организации: понятие системы управления проектами, методология формирования системы УП, построение проектного офиса, управление рисками проекта, использования информационной систему УП.
В семинаре приняли участие такие компании Северо-Западного региона, как: ОАО «Гипроспецгаз», ООО «ГазЭнергоКонсалт», Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, ОАО «Ленморниипроект», НИПИ ТРТИ (Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры), ОАО «СевЗап НТЦ», строительная компания «Диммакс», ЗАО «Институт Ленпромстройпроект», ЗАО «Институт «Севзапэнергомонтажпроект», ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта» и другие.

О группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является платиновым партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в г. Москва, Россия;
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом;
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Второй региональный форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс – Северо-Запад»
Форум, который в Санкт-Петербурге прошел второй раз, стал эффективным инструментом обратной связи с действующими и потенциальными поставщиками атомной отрасли. Цели Форума — повышение эффективности использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной энергетики.
http://atomeks.ru/

Похожие пресс-релизы