pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Две сестры» Средиземноморья: выставки оффшорных технологий MOC 2008 и OMC 2009

C 1999 года Египетская нефтяная корпорация начала сотрудничество с уже известной средиземноморской выставкой по оффшорных технологиях OMC для организации и проведения выставки –аналога, выставки MOC в Египте, Александрии.

За эти годы «сестры» стали известными на весь мир и подтвердили свою значимость как форумов для оффшорной нефтяной промышленности. Выставки MOC в Египте и OMC в Италии связали северные и южные берега Средиземного моря, усилили сотрудничество этих стран и операторов энергоносителей.

Из года в год выставки оффшорных технологий собирают специалистов и экспертов по добыче нефти и газа для тесного взаимодействия с ключевыми поставщиками Средиземноморской нефти. Выставки предлагают уникальную возможность ознакомиться с последними достижениями и технологиями по производству, хранению и очистке нефти; рассмотреть газовые системы транспортировки нефти, техническое оборудование, геологическую оценку бассейна; поднять вопросы, связанные с загрязнением и защитой окружающей среды.

В 2008 году, с 20 по 22 мая, в пятый раз в Александрии (Египет) пройдет средиземноморская специализированная конференция и выставка по оффшорным технологиям MOC 2008. Начиная с 2000 года (год основания выставки), показатели проекта MOC постоянно увеличиваются: 4680 посетителей из 28 стран мира и 150 компаний-участников были зарегистрированы в 2006 году, превысив в среднем показатели MOC 2004 на 30%.

По словам Организатора российского участия в зарубежных выставочных проектах, компании «Негус Экспо», на египетскую майскую выставку уже подали заявки компании: «ОМК», «ЛУКОЙЛ» и авиакомпания «ЮТэйр», которые панируют участие на выставке со стендами.

2009 – год «старшей сестры», 9-й средиземноморской выставки и конференции по оффшорным технологиям, которая пройдет в Италии, Равенне в марте 2009. OMC организуется при поддержке ТПП Равенны, Ассоциации предприятий нефтяной и горной промышленности Италии, Ассоциации нефтяных подрядчиков Равенны и Международного общества инженеров-нефтяников (SPE). Высокая значимость Средиземноморского региона как транспортного узла между Северной Африкой, Ближним Востоком и Европой привлекает на ОМС из года в год профессионалов отрасли со всего мира и правительственные организации. Это подтверждает официальная статистика посещения OMC 2007, в которой приняли участие 362 компании (334 – в 2005 г.) на площади 12640 кв.м. (11275- 2005 г.). Зарегистрировано было 7663 посетителя-специалиста против 6040 в 2005 году. В конференции участвовали 932 делегата (901 делегат в 2005 г.), заслушано 155 докладов в ходе 21 сессии (18 сессий – в 2005 г.).

http://www.expoclub.ru/news/view/1231/

Похожие пресс-релизы