pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в Украине прошла конференция «Студенческий день Cisco»

Мероприятие продемонстрировало большой интерес украинской молодежи к изучению сетевых технологий

9 апреля 2010 года в зале заседаний Ученого совета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» прошла конференция «Студенческий день Cisco», собравшая более 200 интересующихся сетевыми технологиями студентов из 11 киевских вузов. Участники мероприятия ознакомились с инновационными сетевыми технологиями на примерах реальных проектов Cisco в Украине, узнали о программе Сетевых академий Cisco и возможностях, которые она предлагает студентам.
Открыл конференцию заместитель первого проректора и начальник учебно-организационного управления НТУУ «КПИ» доктор технических наук Владимир Иванович Тимофеев. В своем выступлении он сделал акцент на будущем образования в Украине и его перспективах.
Директор по работе с партнерами и клиентами компании Cisco Сергей Мартынчук рассказал о деятельности Cisco в Украине и мире, о видении, ценностях и целях компании, ее бизнес-модели, позволившей оставаться лидером отрасли на протяжении 25 лет.
От консультанта Cisco Евгения Владимирова студенты узнали о проектах, которые компания реализует в Украине, делая будущее сетевых технологий доступным уже сегодня. Особенно живой отклик аудитории, состоявшей на 90 % из юношей, получил недавно реализованный компанией Cisco проект модернизации стадиона «Донбасс Арена».
Менеджер программы Сетевых академий Cisco в Украине Елена Домотенко рассказала о возможностях ИТ-образования, которые предлагают Сетевые академии Cisco и, в частности, Сетевая академия при «КПИ». Презентацию новых курсов последней сделал Вадим Петрович Полторак – заместитель заведующего кафедрой АУТС, руководитель региональной Сетевой академии Cisco при «КПИ». Особый интерес у аудитории вызвали презентация международных сертификатов Cisсo, проведенная техническим менеджером программы Сетевых академий Cisco Семеном Овсянниковым, и тренинг Еленой Кузнецовой, менеджера по подбору персонала компании Cisсo, об успешном прохождении интервью при приеме на работу.
Участники мероприятия отметили полезность состоявшейся конференции. Вот лишь один из отзывов студентов: «Семинар был просто замечательным: очень содержательный, мотивирующий и познавательный — я узнала для себя много нового. Особенно понравилось то, что каждый вел свою сессию очень увлеченно и живо, что давало ощущение неформального мероприятия».
«В этом году мы провели ряд студенческих конференций в странах Восточной Европы и СНГ, но Студенческий день Cisco в Киеве был особенным. Не только потому, что украинские студенты продемонстрировали высокий уровень технической подготовки и заинтересованность в сетевых технологиях, задавали много вопросов и активно участвовали в обсуждении, но и благодаря теплой атмосфере, которая, несмотря на большое количество участников, сложилась во время конференции», – комментирует Елена Кузнецова.
«Мероприятия подобного рода необходимы и нашей компании, и студентам. Молодые люди могут узнать, чему надо учиться, чтобы уверенно смотреть в завтрашний день. Компания же получает живую обратную связь и может корректировать свои образовательные программы, чтобы они еще больше соответствовали нуждам будущих сетевых инженеров», — отметил Сергей Мартынчук.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы