pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

г. Москва, гостиница Ирис Конгресс Отель ****, академия «Центральной тренинговой компании» переполнена студентами.

Большую долю студентов составляют совладельцы и руководители крупной московской фирмы, завершившие недавно мощнейшую услугу Усилитель мощности руководителя, которая направлена на возрождение целей и на устранение барьеров, для мощнейшего развития бизнеса. Однозначно, «Усилитель» прибавил им сил и вернул состояние удовлетворения от достижения собственных целей.

И теперь воодушевлённые новыми силами и целями выпускники «Усилителя» начали следующий шаг — практический курс по управлению Полный контроль своего бизнеса. Данный видеокурс дает данные о технологии управления организацией, знакомит с совершенно новой эффективной технологией управления, охватывающей все части компании.

Система обучения на курсе уникальна тем, что каждое практическое задание не просто проверяется коучем — оно выполняется под его чутким руководством. При необходимости коуч помогает обучающимся обнаружить и уладить любые непонимания незамедлительно, не пропуская ни строчки материала и не оставляя им шанса на ошибку.

Главное намерение нашей компании — помочь всем учащимся усвоить данные так, чтобы они смогли их применять на практике!

Система обучения, которую мы используем и консалтинг позволяет гарантировать, что все обучающиеся нашей академии усвоили данные на 300%!

Источник: http://consulter.org/

Похожие пресс-релизы