pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конвектор для теплового насоса DAIKIN Altherma с функцией обратной связи

Компания DAIKIN Europe N.V. анонсировала выпуск конвекторного внутреннего блока для теплового насоса DAIKIN Altherma с функцией обратной связи. Устройство позволяет увеличить эффективность режима обогрева на 25-45%.

Конвектор для теплового насоса DAIKIN Altherma обеспечивает требуемые уровни тепла при низких температурах воды на подаче. Устройство быстро нагревает помещение и работает практически бесшумно (уровень рабочего шума до 19 dBA).

Для максимального использования всех преимуществ конвекторов для теплового насоса DAIKIN Altherma компания DAIKIN разработала систему обратного связи. Так, каждый конвектор может напрямую подключаться к внутреннему блоку теплового насоса DAIKIN Altherma. Данная возможность позволяет всем комнатам получать тепло по необходимости и независимо от состояния других помещений.

Помимо контроля температуры наружного воздуха, тепловой насос в состоянии интеллектуально управлять температурой воды в подающем трубопроводе как функцией отопительной потребности теплых полов, конвектора или обеих систем. Данный подход повышает эффективность на 25-40% со значением коэффициента COP между 3 и 4, в зависимости от режима.

Возможно также 2-зонное решение подачи тепла: вода с температурой 35°C направляется к теплым полам, а с температурой 45°C – к конвекторам.

Наличие двух температурных зон для подаваемой воды также увеличивает гибкость в отношении режима охлаждения. При невозможности установки труб для отвода конденсата существует возможность выбора 1-зонного решения, предполагающего безопасную подачу воды с температурой 18°C к теплым полам и конвекторам без какого-либо риска конденсации. В случае возможности прокладки конденсатного отвода возможно применение 2-зонного решения: 18°C – к элементам подпольного отопления, а 7°C – к конвекторам.

Удобный пульт дистанционного управления для каждого конвектора обеспечивает простое управление устройством, включая комнатную температуру, скорость вентилятора, ночной или автоматический режим, оперативное охлаждение или обогрев и недельный программируемый таймер.

Конвекторный внутренний блок производства DAIKIN Europe N.V. доступен как для теплового насоса DAIKIN Altherma, так и для чиллерных решений на базе теплового насоса.

28 апреля 2010 г.

Справка.
Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы