pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке «ТрансРоссия 2010» «Диалог ИТ» внесла свой вклад в развитие транспортно-логистической отрасли

27-30 апреля в Москве «Диалог ИТ» приняла участие в выставке «ТрансРоссия 2010».

«ТрансРоссия» на протяжении 14 лет является крупнейшей отраслевой выставкой по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, странах СНГ и Балтии и проходит под патронажем министерства транспорта РФ. Участники выставки - грузоперевозчики, экспедиторы, операторы железных дорог, портов и грузовых терминалов, производители оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, разработчики ИТ-решений, таможенные брокеры и другие отраслевые специалисты.

По оценкам организаторов, в этом году участие в выставке приняли около 500 компаний-экспонентов из 33 стран, а количество посетителей приблизилось к 15 тысячам человек.

«Диалог ИТ» представила на выставке специализированные логистические решения линейки CargoPrime, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8»: системы управления грузовым, контейнерным, автомобильным терминалами, CargoPrime: Экспедитор для управления мультимодальными перевозками и CargoPrime: WMS для управления складом.

Автоматизация транспортно-логистических процессов является отдельным направлением «Диалог ИТ» и демонстрирует динамичное развитие: с момента разработки CargoPrime было реализовано много проектов, в том числе, в крупных известных компаниях - Нева-Металл, Калининградский морской торговый порт, Евросиб, ContainerShips, Петролеспорт.

Это стало одним из факторов высокого интереса к возможностям CargoPrime: возле демонстрационного стенда «Диалог ИТ» посетители имели уникальную возможность получить полную информацию и консультации непосредственно от специалистов логистического направления, а также увидеть эффект работы информационной системы в действии.

Похожие пресс-релизы