pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День Черноморского флота России

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравил с Днем Черноморского флота всех моряков-черноморцев, тех, кто на южных направлениях служит верой и правдой своему Отечеству, сохраняя высокую боеготовность.
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин:
- Сегодняшний праздник мы отмечаем в особых условиях. Не так давно решен вопрос с пребыванием российского Черноморского флота на территории Украины. Уверен, что этот факт придаст празднику особую значимость.
Хочу отметить, что флот занимает особое место в славной боевой летописи Военно-Морского флота. Вот уже несколько столетий флот надежно обеспечивает экономические и политические интересы нашего государства, надежно обороняя южные морские рубежи Отечества. Лучшие традиции русского воинства достойно наследуют и продолжают моряки-черноморцы.
Россия заинтересована в благоприятных военно-политических условиях функционирования флота, в укреплении его боевой мощи. Для решения поставленных задач в арсенале Черноморского флота есть все необходимое.
Уверен, что имеющийся потенциал Черноморского флота России, будет только крепнуть. Каждый из нас понимает, что Черноморский флот в Севастополе - гарант обеспечения национальной безопасности России и Украины и стабильности в регионе.
Желаю всем морякам-черноморцам, ветеранам и членам их семей крепкого флотского здоровья, счастья, бодрости духа и оптимизма, семейного благополучия.

Похожие пресс-релизы