pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12-13 мая в Виннице на конференции аллергологов был представлен первый украинский опыт использования аппарата «Астер» (ООО «Новы

12-13 мая в Виннице на конференции аллергологов был представлен первый украинский опыт использования аппарата «Астер» (ООО «Новые технологии», РФ, www.aster-med.com.ua) в лечении бронхиальной астмы.
12-13 мая в Виннице на конференции "Раннее выявление и лечение аллергических заболеваний» ( 12-13 мая г. Винница, организатор Ассоциация аллергологов Украины, Президент профессор Б.М.Пухлик) в докладе к.м.н. Процюк Т.Л. «Нові можливості досягнення контролю над бронхіальною астмою у дітей.» был представлен украинский опыт лечения бронхиальной астмы с использованием аппарата индивидуального пользования «Астер» - альтернативного продукта, действующим фактором которого является электромагнитное излучение (разработка ООО «Новые технологии», РФ, www.aster-med.com.ua )
На мероприятии 250 аллергологов и пульмонологов из всех регионов Украины выслушали доклад к.м.н. Процюк Т.Л. «Нові можливості досягнення контролю над бронхіальною астмою у дітей.»
В своём выступлении Татьяна Леонидовна поделилась первым успешным украинским опытом использования апарата «Астер» в комплексном лечении детей с бронхиальной астмой. Исследование проводилось кафедрой педиатрии Винницкого Национального Медицинского Университета им. Н.И.Пирогова . В исследовании приняли участие дети, у которых несмотря на проводимую на протяжении 4-х недель терапию не был достигнут контроль БА.Через 4 недели лечения с применением аппарата «Астер» общее количество симптомов снизилось на 62,7% ( в группе без аппарата на 50,1%) в сравнении с исходными показателями. Потребность в β2-агоністах быстрого действия через 4 недели в группе с «Астером» снизилась на 86,0%, тогда как в группе контроля на 71% (p<0,001). 60,9% пациентов, применяющих аппарат «Астер» достигли контроля через 4 недели лечения, в группе контроля этот показатель составил 52.9%.Таким образом, через 1 месяц терапии у 70,9% детей группы лечения наблюдалось снижение симптомов заболевания, в группе контроля у 58%.
Справка: «Астер» www.aster-med.com.ua- аппарат для индивидуального использования, разработанный в России, применяется для лечения бронхиальной астмы, ХОЗЛ, хронических бронхитов, других хронических неинфекционных заболеваний дыхательной системы. В качестве лечебного фактора аппарата «Астер» выступает электромагнитное излучение сверхслабой интенсивности. Воздействует данное излучение на активную рефлекторную зону на коже груди. Под воздействием излучения синхронизируются процессы в организме, улучшается кровоснабжение бронхов, снижается вязкость мокроты. Образовавшаяся ранее стекловидная мокрота постепенно эвакуируется из всего объема бронхов вплоть до самых мелких бронхиол, чего не удается добиться никакими современными медикаментозными способами. Пациент уже через 3-4 недели использования аппарата отмечает, что ему легче откашливать и дышать.
Также такая терапия позволяет через 3 месяца после начала лечения постепенно снижать дозу кортикостероидов, необходимую для сохранения контроля над бронхиальной астмой.
Справка: Поставщик ЧП Хомутов Д.В.,
г.Винница., тел: 091-309-81-32
e-mail: [email protected]
http://www.aster-med.com.ua/

Похожие пресс-релизы