pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Харьковские застройщики возвращаются к докризисным темпам строительства

ИСК «Авантаж» в мае увеличила объем финансирования строительства жилого дома по пр. Косиора. Бюджет строительно-монтажных работ по сравнению с апрелем возрос на 40% и составил 1,1 млн. грн. Это стало возможным благодаря активизации продаж на рынке первичной жилой недвижимости, которая наметилась в марте и уверенно продолжается до сих пор, отмечают в корпорации.

«Сегодня мы постепенно возвращаемся к докризисным показателям строительства. До конца 2010 года корпорация планирует полностью закончить каркас здания по проспекту Косиора, выполнить кровельные работы, установить окна. Параллельно с этим будем подводить инженерные сети, выполнять внутренние работы на данном объекте. Что касается второго жилого дома, строительство которого мы ведем, – это вторая очередь ЖК «Авантаж» – то со второго полугодия мы выходим на финансирование, которое позволит нам возводить суммарно по 3-4 этажа в месяц на двух секциях», – заявил директор ИСК «Авантаж» Евгений Иосилевич.

Как сообщил Е. Иосилевич, в настоящее время на объекте по пр. Косиора рабочие возводят 4 этаж 3-ей секции, а также начали строительство 4-го этажа 4-й секции. Кроме того, на 6-м этаже 1-й и 2-й секций ведется кирпичная кладка. В то же время на площадке по ул. Культуры строители работают над устройством монолитных колонн и диафрагм 10-го этажа 3-ей секции, а также заканчивают перекрытие 6-го этажа 4-й секции.

Справка
ЖД по пр. Косиора – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко станции метрополитена «Тракторный завод». Площадь жилого объекта 16 436 кв.м. В доме 9 этажей, 175 квартир. Средняя стоимость квадратного метра 500 у.е.

ЖК "Авантаж" по ул. Культуры – объект премиум-класса, расположенный в центральной части города Харькова (Дзержинский район), возле станции метрополитена «Научная». Площадь объекта 65 тыс. кв.м. В жилом комплексе 22 этажа, 414 квартир. Стоимость квадратного метра от 950 у.е. (II очередь строительства).

Похожие пресс-релизы