pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Ditch Witch® анонсировала новый траншеекопатель RT45.

Новое оборудование содержит ряд преимуществ.
Усовершенствования на новом RT45 включают двигатель соответствующий стандарту Tier 4, улучшенную воздушную фильтрацию, а также новую легко считываемую с места оператора панель приборов.
Как и RT40, новый RT45 обеспечивает широкий выбор навесного оборудования, который помимо траншеекопателя включает вибраторный плуг, роторную пилу, комбинированную навеску траншеекопатель и кабелеукладчик, а также обратную лопату в качестве передней навески.
Новый двигатель работает на удивление тихо, поэтому RT45 может работать в районах с ограничениями по уровню шума. Помимо этого, более тихий двигатель повышает комфорт работы оператора, а это один из приоритетных целей инженеров Ditch Witch®. Другие характеристики включают удобные рабочее место оператора, панель управления, интуитивно понятные кнопки и т.д.
Высокая производительность — одно из главных преимуществ RT45. Его двигатель позволяет добиться максимальной продуктивности работы каждого навесного модуля. Для вибрационного кабелеукладчика RT45 может быть оснащен усиленными опорами двигателя.
Подробнее на сайте: http://ditchwitch.ru/news/view/96.htm

Контактная информация:
ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС - крупнейший международный дилер Ditch Witch®
web: http://www.ditchwitch.ru
e-mail: [email protected]
Телефон: (495) 637-66-22

Похожие пресс-релизы