pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Собрание акционеров «ОКБ Сухого» утвердило годовой отчет и избрало Совет директоров

Москва, 4 июня. Годовое общее собрание акционеров ОАО «ОКБ Сухого» утвердило годовой отчет об итогах деятельности Общества за 2009 год, годовую бухгалтерскую отчётность за 2009 год, распределение прибыли Общества, изменения и дополнения в Устав ОАО «ОКБ Сухого» и одобрило сделки, в совершении которых имеется заинтересованность.
В собрании приняли участие представители акционеров от ОАО «Компания «Сухой», ОАО «Объединенная авиационная корпорация», ГК «Ростехнологии» и других юридических и физических лиц. Кворум собрания составил 95,5% от общего числа голосующих обыкновенных именных акций ОАО «ОКБ Сухого».
Акционеры избрали Совет директоров ОАО «ОКБ Сухого» в составе:
Барковского Александра Федоровича, Брегмана Бориса Давыдовича, Гнусарева Александра Викторовича, Короткова Сергея Сергеевича, Комма Леонида Нафтольевича, Красносельского Александра Дмитриевича, Михеева Александра Александровича, Озара Игоря Яковлевича, Погосяна Михаила Аслановича.
В Ревизионную комиссию Общества были избраны: Лызина Инна Сергеевна, Нямин Андрей Валентович, Ракушина Елена Евгеньевна, Тюрина Лариса Суреновна.
Собрание акционеров утвердило размер дивидендов за 2009 год в сумме 530 рублей на 1 обыкновенную именную акцию ОАО «ОКБ Сухого». Аудитором на 2010 год утверждено ЗАО «ЭчЛБи ПАКК-Аудит».

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы