pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третий день Кубка мира приносит сборной России бронзовую медаль

Третий день Кубка мира по прыжкам в воду, который проходит в китайском городе Чангжу, принес сборной России бронзовую медаль. Ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов на равных боролся с именитыми спортсменами из Китая в прыжках с трехметрового трамплина. В итоге Кузнецов набрал 501,85 балла, которые позволили россиянину завоевать бронзовую награду.
Как и ожидалось, первое и второе места на домашнем первенстве заняли китайские спортсмены Чон Хе и Кай Цин. А в споре за третью позицию с нашим Евгением Кузнецовым сражались такие известные прыгуны в воду, как мексиканец Яхель Кастильо, немец Патрик Хаусдинг, американец Кристиан Ипсен и канадец Александр Деспатье. Все они выполняли достаточно сложные прыжки, но 20-летний россиянин, которого тренирует Валентина Решетняк, выступил лучше других, поскольку реже ошибался.
Напомним, что Евгений Кузнецов является чемпионом мира среди юниоров, а сейчас намерен добиться столь же весомых результатов и в соревнованиях среди многоопытных спортсменов. «Нынешний турнир очень важен для Евгения, - рассказывает наставник бронзового призера Кубка мира-2010 Валентина Решетняк. – Ведь опыт соперничества с лучшими прыгунами планеты, который он получил здесь, пригодится Кузнецову в его дальнейшей спортивной карьере. На трехметровом трамплине Женя чувствует себя вполне уверенно, хотя нам предстоит еще много работать, чтобы добиться четкости исполнения всех прыжковых элементов».
В третий день Кубка мира состоялись также финальные соревнования в синхронных прыжках с вышки у женщин. В этом виде программы вновь победили хозяева турнира - китаянки Хао Ван и Руолин Чен. Они набрали 349,56 балла, намного опередив ближайших преследовательниц австралиек Мелиссу Ву и Александру Кроак. Третье место заняли канадки Мэган Бенфейто и Розелин Фильон, которые уступили победительницам почти 27 баллов. К сожалению, россиянки Юлия Колтунова и Наталья Гончарова не справились с волнением, а потому допустили несколько досадных оплошностей, которые и не позволили им взойти на пьедестал почета. Наш дуэт синхронисток занял шестую позицию. Тем не менее, тренерский штаб сборной России считает, что девушки выступили на хорошем уровне и потенциал у этой пары достаточно велик.

Кубок мира по прыжкам в воду. Чанчжоу (Китай), 4 июня 2010.
Мужчины. Индивидуальное первенство. Прыжки с трехметрового трамплина

1. Чон Хе (Китай) - 546,55 баллов. 2. Кай Цин (Китай) - 522,35 баллов. 3. Евгений Кузнецов (Россия) - 501,85 баллов.

Женщины. Синхронные прыжки с 10-метровой вышки

1. Хао Ван/ Руолин Чен (Китай) - 349,56 баллов. 2. Мелисса Ву/ Александра Кроак (Австралия) - 331,56 баллов. 3. Мэган Бенфейто/ Розелин Фильон (Канада) - 322,89 баллов. ... 6. Юлия Колтунова/ Наталья Гончарова (Россия) - 314,34 баллов.

Похожие пресс-релизы