pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EMC получила признание за лидерство и инновации в сфере поддержки клиентов

 
Ведущая отраслевая ассоциация присуждает EMC две награды STAR за применение лучших методик, а также вторично включает EMC в Галерею славы за достижения исключительной важности
 
ХОПКИНТОН (Массачусетс, США), ― Корпорация EMC, мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила о получении награды STAR Ассоциации поставщиков услуг в сфере технологий (TSIA) за лучшую работу службы поддержки и лучшее использование показателей и корпоративных интеллектуальных систем.  Ассоциация TSIA также вторично включила EMC в Галерею славы за достижения исключительной важности, что стало десятой индивидуальной наградой STAR компании EMC за последние 10 лет.
 
«EMC действительно ценит свою репутацию компании, которая лучше всех в отрасли обслуживает клиентов. И награды TSIA подтверждают это, ― говорит старший вице-президент службы поддержки клиентов в EMC Тони Колиш. ― Мы понимаем, что в процессе перехода к частному облаку нашим клиентам как никогда нужна максимальная поддержка, и мы стараемся помогать им так, как этого не делает ни одна другая компания на рынке».
 
Награды STAR присуждаются разработчикам технологий, которые демонстрируют исключительное стремление к лидерству и инновациям и стабильно находят и реализуют лучшие методики. Компания EMC уже третий год подряд получает награду за лучшую работу службы поддержки, которая присуждается за постоянные успехи в области развития, мотивирования и удерживания сотрудников службы поддержки с помощью лучших методик. EMC уделяет постоянное внимание вопросам развития персонала, управления производительностью и оптимизации процессов, что подтверждается неизменно высокими основными показателями деятельности компании.
 
EMC также получила награду за лучшее использование показателей и корпоративных интеллектуальных систем благодаря своей рейтинговой программе, которая собирает данные по всем аспектам операционной деятельности, помогая достигать целевых уровней обслуживания и реализовывать общие задачи деятельности организации. Благодаря показателям эффективности продажи продуктов и работы филиалов, куда входят данные об уровне обслуживания клиентов, EMC имеет более точное представление о работе службы поддержки как со внутренней, так и с внешней точек зрения.
 
EMC впервые была включена в Галерею славы TSIA в 2006 году за получение пяти наград STAR в области поддержки важнейших приложений.  С 2006 года EMC также получила еще 5 наград, включая награды за лучшую работу службы поддержки (2008-2010 годы), поддержку сложных приложений (2009 г.) и лучшее использование показателей и корпоративных интеллектуальных систем (2010 г.). Благодаря этому EMC стала одной из всего лишь двух организаций, которые были включены в Галерею славы за достижения исключительной важности.
 
«Эти награды доказывают, что мы не стоим на месте и постоянно ищем инновационные подходы, позволяющие нам оказывать поддержку быстрее и эффективнее, ― говорит Колиш. ― Какими бы средствами ни пользовались наши клиенты (будь то средства самопомощи, поддержка в реальном времени через чат или интегрированные услуги eServices), мы помогаем им эффективнее вести бизнес и тратить меньше времени на обслуживание продуктов. Такой же уровень поддержки мы оказываем и при переходе к частному облаку на базе решений разных производителей».
 
«Мы уважаем компанию EMC за то, что она задает темп развитию отрасли и демонстрирует применение стратегий и методов, которые помогают пользователям сориентироваться на рынке и получать больше пользы от технологий», ― говорит генеральный директор TSIA Дж. Б. Вуд.
 
Служба поддержки EMC предоставляет нашим клиентам ресурсы и услуги для быстрого разрешения вопросов и трудностей, связанных с использованием технологий, помогая поддерживать непрерывность бизнеса и высокую готовность сред. Глобальная служба поддержки и обслуживания EMC работает круглосуточно через Live Chat, систему интернет-обслуживания по запросу и через защищенную систему удаленной поддержки. К вашим услугам также поддержка в реальном времени по телефону и выезд на место специалистов ведущей сервисной организации.
 
Дополнительные ресурсы:
 
Видео: Услуги в быстро меняющемся мире  www.emc.com/collateral/demos/microsites/support/service-changing-world/i...
Информационный бюллетень: «Повышение уровня обслуживания клиентов с помощью интеллектуальных корпоративных систем: подход EMC»   www.emc.com/collateral/emc-perspective/h6838-business-intelligence-solut...
 
Об ассоциации TSIA
 
Ассоциация поставщиков услуг в сфере технологий (TSIA) ― ведущая профессиональная ассоциация в отрасли технологических услуг. В нее входят тысячи руководителей, менеджеров и специалистов со всей планеты из ведущих организаций-разработчиков корпоративных и потребительских систем, а также передовые компании малого и среднего звена из девяти вертикальных отраслей. Дополнительная информация приведена на сайте www.tsia.com/awards_and_certifications/star_awards.html
 
О корпорации EMC
 
Корпорация EMC (EMC) — мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, помогающих компаниям любого масштаба получить максимальную пользу от своих информационных ресурсов. С продукцией и услугами EMC можно ознакомиться на сайте www.EMC.com
 
# # #
 
EMC ― зарегистрированный товарный знак корпорации EMC в США и других странах. Все прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих правообладателей.

 Екатерина Волкова
+7 495 648 95 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы