pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Южный Урал подвел итоги первого квартала 2010 года

Доходы компании ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) по всем видам деятельности в первом квартале 2010 года составили 103 млн. рублей, что на 10% больше плановых показателей. Доходы от оказания услуг связи выросли до 81 млн. рублей, что на 8% выше показателей первого квартала 2009 года. За первый квартал ТТК-ЮУ перечислил в бюджет налоговых платежей на сумму 19 млн. рублей. Из них отчисления в региональный бюджет составили 0,5 млн. рублей.
«В первом квартале текущего года мы заключили ряд государственных контрактов в г. Курган, организовали узел связи пропускной способностью 10 Мбит/сек в г. Шумиха Курганской области, – отмечает генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев. – С целью увеличения продаж в сегменте среднего и малого бизнеса с начала года мы запустили проект по подключению бизнес-центров, расположенных на расстоянии до 500 метров от сети ТТК-ЮУ. Проект стартовал в Челябинске, Кургане, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Кыштыме, Шадринске и Орске».
В малых городах и районных центрах южно-уральского региона ТТК-ЮУ начал предоставлять услугу широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL2+* физическим и юридическим лицам. Первыми клиентами стали жители и предприятия Магнитогорска и Златоуста.
Кроме того, в рассматриваемый период ТТК-Южный Урал заключил договоры о присоединении сетей связи на местном и внутризоновом уровнях. Так, в Оренбурге был подписан договор с таким крупным оператором как «Вымпелком», в Челябинске – с «Телефонной компанией» и «ЭР-Телекомом», в Копейске – с «Инситом».

Похожие пресс-релизы