pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TCL подвела итоги первого квартала 2018 года

Объем продаж ЖК-телевизоров превысил пятилетний максимум роста на 35.6%.

Компания TCL, входящая в ТОП-3 крупнейших производителей телевизоров в мире, подвела итоги первого квартала 2018 года. Согласно внутренним аналитическим данным объем продаж ЖК-телевизоров превысил пятилетний максимум роста и составил свыше 6 370 000 штук, что на 35.6%. больше аналогичного периода 2017 года.

Целенаправленно ориентируясь на ключевые рынки, компания TCL Multimedia достигла значительного роста на зарубежных рынках, в том числе и на российском, где отмечается увеличение продаж ЖК-телевизоров на 46%. В компании успешные показатели связывают с запуском рекламных кампаний, которые стартовали еще в прошлом году. Эти программы направлены на популяризацию бренда на российском рынке. Важным фактором развития TCL в России является динамичность и способность подстраиваться под текущую рыночную ситуацию. Поэтому руководство компании подчеркивает, что крайне важно быть максимально близко к потребителям, чтобы оперативно реагировать на изменения в потребностях и предпочтениях.

O TCL
TCL – один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники. Компания основана в 1981 году. TCL (The Creative Life) переводится как «творческая жизнь». Название представляет стремление TCL стать одной из самых креативных, инновационных и технологичных компаний.
В настоящее время TCL Corporation включает в себя четыре предприятия: TCL Multimedia Holdings (Мультимедиа холдинг TCL), TCL Communication Holdings (Коммуникационный холдинг TCL), China Star Optoelectronics Technology (China Star Оптоэлектронные технологии) и TCL Home Appliances Group (Группа бытовой техники TCL).
В TCL работают более 75 000 человек, открыто более 40 офисов продаж по всему миру. TCL Corporation имеет 23 R&D-центров - в Китае, США, Франции, Сингапуре и владеет 20 производственными базами по всему миру.
Эксклюзивным дистрибьютором TCL в России является компания MERLION (www.merlion.com).

Похожие пресс-релизы