pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный семинар «Интернет - решения для Вашего бизнеса».

Санкт-Петербург
17.06.2010
С 10:30 до 14:00
м. Пушкинская, наб. Обводного канала, д. 93А
БЦ «Нептун», 3-ий этаж, зал «Амфитеатр»

17 мая 2010 г. компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) проведет бесплатный семинар «Интернет-решения для Вашего бизнеса».
Семинар ориентирован на всех, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тех, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение его в интернете.
Основная цель семинара – дать участникам мероприятия полную информацию о важных аспектах создания и продвижения сайта в Интернете.

В рамках семинара участники смогут ознакомиться со всеми этапами работ по созданию и продвижению сайта: от выбора концепции сайта до разработки стратегии его продвижения в Интернете, а так же познакомятся с возможностями корпоративного портала как инструмента повышения эффективности бизнеса.

На семинаре предусмотрен кофе – брейк, где участники смогут обсудить любые вопросы создания и продвижения сайта с нашими специалистами и получить индивидуальную консультацию.

Регистрация на семинар
http://1cbit.ru/spb/events_detail.php?ID=68706#register

Похожие пресс-релизы