pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На российском рынке атомной энергетики появился новый производитель арматуры

Итальянская компания Valvitalia выходит на рынок атомной энергетики России. 9 июня состоялась встреча компаний Valvitalia, ООО «Кронштадт» и «Атомэнергопроект» г. Санкт-Петербурга, посвященная вопросу поставки арматуры на российские атомные станции.

Делегация компании Valvitalia совместно с представителями ООО «Кронштадт» с деловой программой посетила II Международный форум «Атомэкспо-2010», прошедший 7-9 июня в ГВЗ «Манеж» в Москве. На форуме главный представитель Valvitalia в России Giovanni Rossi и руководитель подразделения по атомной энергетике Roberto Fant провели встречи с компаниями ОАО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород), ЗАО «Атомстройэкспорт», Группой E4, ОАО «ОКБМ Африкантов» и другими.

9 июня состоялась встреча компаний Valvitalia, ООО «Кронштадт» и «Атомэнергопроект» г. Санкт-Петербурга, посвященная вопросу поставки арматуры и отводов на российские атомные станции. Компания Valvitalia провела презентацию собственной продукции для атомной энергетики и ответила на заданные вопросы. Широкая гамма продуктов, предложенная Valvitalia, заинтересовала присутствующих специалистов.

Группа компаний VALVITALIA и её ассортимент продукции, включающий шаровые краны, различные клапаны, приводы, фитинги и системы регулирования, очистки и измерения, известна во всем мире. Компания имеет 7 заводов, сотрудничает с ведущими итальянскими институтами, сертифицирована по международным нормам. Valvitalia имеет опыт поставок на атомные станции Франции, Великобритании, Швейцарии и Китая и в настоящее время планирует выход на российский рынок.

ООО «Кронштадт» является официальным представителем Valvitalia в России.

Пресс-центр ООО «Кронштадт»
Тел. +7 (812) 441-29-99
[email protected]
www.italprom.ru

Похожие пресс-релизы