pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На рынке интернет – телевидения появился новый профессиональный игрок

15 февраля 2010 года в полноценном ежедневном вещании начинает работать новое интернет - телевидение TVJam. Интернет пользователям доступны 8 каналов профессионального телевизионного качества, освещающие интересные сферы жизни взрослого человека.
Своей задачей команда ТVJam считает создание телевидения вне формата, которое позволяет спокойно осмысливать происходящее вокруг, несмотря на ускоряющийся, современный ритм жизни.
За два месяца работы в тестовом режиме TVJam вернуло возобновило в эфире культовый проект 90-х «Акулы пера» с бессменным ведущим Ильей Легостаевым, а также выпустило более 500 самостоятельных сюжетов для каналов: «Look Вокруг», «Искусство 21», «Jam Session», «Например, понятно?», «Jam Bonus» и «Дневники».
Собственное контентное наполнение каналов является одним из конкурентных преимуществ нового интернет - телевидения. По - мнению генерального директора ЗАО «Лидер Медиа Групп» - правообладателя торговой марки TVJam – Алексея Белинского, появление профессионального контента можно ожидать в ближайшее время одновременно с бурным развитием видео в Интернете. «В настоящее же время, - говорит он - ниша российского интернет – телевидения, с собственным профессиональным контентом относительно свободна. Мы вышли на этот рынок одни из первых и на ближайший год ставим перед собой достаточно амбициозные задачи. До конца 2010 года мы планируем, запустить около 20 новых каналов, довести общее количество сюжетов до 3500 и привлечь на ресурс до 40000 уникальных пользователей ежедневно».

Похожие пресс-релизы