pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты компании Новософт провели обучающий семинар по работе системы метрологического учета АСОМИ

22. 06. 2010 Компания Новософт провела обучающий семинар посвященный вопросам практического применения и использования программы Метрологического учета и управления - АСОМИ. В мероприятии приняли участие крупные компании Новосибирска такие, как «Новосибирская ГЭС» (филиал ОАО «РусьГидро»), ОАО «НАПО им. В. П. Чкалова», ФГУП «НЗИВ» и др.

В ходе обучения подробно рассматривались вопросы автоматизации учета средств измерений, применения в системе рабочих циклов, формирования отчетов и передачи данных в АИС «Метрконтроль». Лекционная часть семинара закреплялась выполнением практических заданий. Каждый участник семинара выступал рамках в системы как сотрудник метрологической службы с отведенной ему конкретной ролью, определяющей функциональные возможности пользователя и доступ к информационным ресурсам. Работа с системой осуществлялась через веб–интерфейс.

Особый интерес вызвало практическое использование системы, построенное в виде выполнения учебных задач, проходившее в интерактивном режиме.

О системе метрологического учета АСОМИ

АСОМИ – система, позволяющая автоматизировать деятельность метрологической службы предприятия и осуществлять передачу данных о результатах поверок средств измерений в систему учета поверочной деятельности АИС «Метрконтроль». Программа версии 1.4 соответствует требованиям совместимости с АИС Метрконтроль, что подтверждено документами "РОСИСПЫТАНИЯ".

Система АСОМИ, компании Новософт, может быть использована на любом предприятии любой отрасли, эксплуатирующем парк контрольно-измерительных приборов, устройств и систем (от десятков до сотен тысяч единиц) для планирования, проведения поверок, калибровок, технического обслуживания и ремонтов средств измерений.

Вы можете посмотреть отзывы об АСОМИ на официальном сайте компании http://novosoft.ru/asomi-metrology-references.shtml.

О компании Новософт

Компания Новософт основана в 1992 году. В течение почти двух десятилетий непрерывной работы в области ИТ, а так же сотрудничества с лидерами мировой ИТ-индустрии, такими как IBM, Lotus, Microsoft, Sun Microsystems, Samsung America и Hewlett Packard, мы накопили уникальные знания и опыт.
На сегодняшний день компания располагает собственным портфелем продуктов для различного круга пользователей - от программы резервного копирования для домашних пользователей, до информационной системы по управлению оборудованием для крупных холдингов.
Сотни тысяч пользователей по всему миру сделали выбор в пользу программного обеспечения Новософт.

Контакты
Августан Ольга
ООО Новософт
Тел.: +7 (383) 330-34-69
E-mail: [email protected]
Web: http://novosoft.ru

Похожие пресс-релизы