pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стрим Лабс провела обучающий семинар для представителей своего ключевого партнера – НПО "Связь Проект"

В конце прошлого года, компания Стрим Лабс заключила договор с компанией НПО "Связь Проект", являющейся генеральным подрядчиком ФГУП РТРС, в рамках которого были поставлены 22 комплекта оборудования для визуального мониторинга Stream MultiScreen (SDI + TS IP), многоканальной контрольной записи Stream MultiRec (SDI + TS IP) и сервера формирования сигнала оповещения о чрезвычайных ситуациях ГО ЧС (на базе программы TELE IP) для ФГУП РТРС по государственной программе перехода на цифровое эфирное телевизионное вещание (ЦЭТВ).

С целью максимально быстрой инсталляции оборудования "Стрим Лабс" было принято решение провести практическое обучение представителей НПО "Связь Проект" для более полного их ознакомления с работой оборудования. Специально для семинара был смонтирован стенд, конфигурация оборудования которого максимально повторяет реальные конфигурации и позволяет моделировать рабочие моменты, на которых отрабатывалось обучение.

На семинаре специалисты "Стрим Лабс" продемонстрировали текущие возможности оборудования. Специалисты НПО "Связь Проект" высказали ряд ценных замечаний и предложений по дальнейшему развитию системы Stream MultiRec, которые будут учтены в следующей версии, выход которой ожидается в Августе – Сентябре 2011.

Более полную новость вы можете посмотреть на сайте компании по адресу:
http://www.streamlabs.ru/company/news/2/477.php

Похожие пресс-релизы