pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SRG и Galorath провели обучающий семинар по использованию SEER for Software для специалистов компании КРОК

Группа компаний SRG сообщает о том, что в период с 12 по 15 мая провела совместно с компанией Galorath вводный обучающий семинар для сотрудников компании КРОК по применению инструмента SEER for Software для оценки ИТ-проектов.

Среди слушателей были аналитики, руководители проектов и директора, то есть специалисты, непосредственно несущие ответственность за исполнение проекта в срок и в рамках бюджета.
Galorath существует на рынке ИТ-консалтинга с 1979 года, оказывая услуги по разработке и совершенствованию программного обеспечения и аппаратных продуктов. На сегодняшний момент компания Galorath является международной компанией, с представительствами во многих странах мира.

SRG является эксклюзивным представителем компании Galorath International ltd в России и давно реализует совместные проекты с Galorath в РФ.

На текущий момент компания КРОК при поддержке SRG и Galorath запустила пилотный проект по освоению практических навыков оценки ИТ-проектов.

SEER for Software – это специализированное программное обеспечение для оценки сроков, затрат и рисков ИТ-проектов: разработка, модификация, сопровождение программного обеспечения. Использование SEER for Software позволяет эффективно прогнозировать сроки и затраты на проект любого типа и сложности, а также оценивать возможные риски срыва проекта. SEER for Software уже пользуются такие крупнейшие мировые корпорации, как WiPRO, Oracle, CGI, Lockheed Martin Corp., Boeing, NASA, Accenture.

«SEER for Software - самый востребованный продукт на мировом рынке оценки ИТ-проектов, - говорит Заместитель руководителя направления «ИТ-консалтинг» Группы компаний SRG Колесников Григорий. – Успех продукта SEER for Software заключается в том, что он относительно прост в освоении и готов к использованию без доработок. Специалисты компании КРОК при поддержке SRG и Galorath сделали первые успешные шаги по оценке собственных ИТ-проектов и уже сейчас могут использовать этот инструмент самостоятельно».

О компании КРОК
Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002–2013 гг.). КРОК занимает пятое место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА Рейтинг», 2013 г.), пятое место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт», 2013 г.), входит в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs, 2013 г.).

Похожие пресс-релизы