pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» в рейтинге «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2009»

29 июня в журнале CNews №49 опубликован рейтинг CNews100, в котором отражены итоги деятельности ста крупнейших ИТ-компаний России в 2009 году.

По данным CNews Analytics, совокупная выручка ста крупнейших ИТ-компаний России за 2009 г. уменьшилась на 13% по сравнению с аналогичным показателем за предыдущий год. По мнению аналитиков, мрачные прогнозы о «проседании» ИТ-сектора на 20–30% не оправдались. Можно сказать, что возврат к прежним показателям роста рынка будет не таким долгим и болезненным.

На фоне общего спада компания «Диасофт» продемонстрировала рост в 2,8%. В рейтинге крупнейших ИТ-игроков она поднялась сразу на две позиции и заняла 47-ю строчку.

По словам Александра Генциса, члена Совета директоров компании «Диасофт», сложившаяся на рынке ситуация не повлияла на достижение компанией ее стратегических целей. Напротив, именно в 2009 г. «Диасофт» смог совершить прорыв в области СОА-технологий, запустить несколько проектов, направленных на повышение своей клиентоориентированности и убедить заказчиков в масштабируемости разрабатываемых решений.

«Тренды российского и мирового рынков говорят о правильности нашей стратегии, нацеленной на создание сервисно-ориентированной архитектуры, в которую можно встраивать отдельные компоненты решений одного или нескольких поставщиков. Эта тенденция и в кризис не стала менее актуальной. Думаю, в ближайшие 10–15 лет переход от клиент-серверной архитектуры к СОА совершит абсолютное большинство заказчиков. И мы будем их на этом пути поддерживать и направлять», – сказал в своем интервью журналу CNews Александр Генцис.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: [email protected]

Похожие пресс-релизы