pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

I-NVEST: развитие фондового рынка дает новые возможности заработка

Компания I-NVEST одной из первых начала предоставлять частным инвесторам доступ к торговле фьючерсами в режиме он-лайн на "Украинской бирже".

Теперь с помощью Интернет-трейдинга, частные трейдеры могут торговать не только акциями украинских предприятий, но и фьючерсом на Индекс украинских акций.

«Запуск срочного рынка – событие, которое наш рынок ждал уже довольно долго. Благодаря этому расширяется не только набор инструментов для инвестирования, но появляются возможности построений различных инвестиционных стратегий с использованием производных инструментов: хеджирование рисков, арбитраж, игры на понижение и многое другое, отмечает директор компании "I-NVEST" Владислав Ревчук, появление фьючерсов на индекс это только начало развития такого сектора, как срочный рынок. Думаю, совсем скоро появятся и другие инструменты: фьючерсы, опционы на отдельные бумаги. Это неизбежно приведет к повышению интереса к нашему фондовому рынку и приходу на него новых игроков, повышению его ликвидности и капитализации».

Основные преимущества торговли фьючерсами:
• Широкие возможности для спекулятивной игры, возможность зарабатывать, как на росте, так и на падении рынка;
• Возможность торговли с большим плечом и с низкими тарифами.
• Страхование операций на фондовом рынке;
• Возможность построения арбитражных стратегий
Информационная справка
Компания I-NVEST – специализируется на услуге интернет-трейдинг, имеет соответствующие лицензии на осуществление полного спектра брокерских услуг и депозитарной деятельности хранителя, предоставляет консультации по торговле ценными бумагами на фондовом рынке.

ООО "И-НВЕСТ" - Интернет-трейдинг в Украине.
www.i-nvest.net
(044) 377-52-77
[email protected]

Похожие пресс-релизы