pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассоциация агентств по связям с общественностью Eurocom Worldwide: новые возможности для развития бизнеса в условиях глобального

Члены Eurocom Worldwide намерена полагаться на локальный опыт и партнеров при решении глобальных коммуникационных задач

3 марта 2009 г.

Ежегодная конференция членов Международной ассоциации агентств по связям с общественностью Eurocom Worldwide прошла в Мюнхене. Участники конференции обсудили текущую ситуацию на рынке PR услуг и позитивно оценили потенциал для продолжения развития бизнеса в сфере международных коммуникационных услуг.

Учасники Eurocom Worldwide с удовлетворением отметили, что в 2008 году объем совместных проектов вырос на 25%. Активное развитие горизонтальных связей позволяет оказывать клиентам высококачественные услуги в различных странах по единым стандартам. Такая модель бизнеса способствует безупречной реализации международных программ и удовлетворению растущей потребности в оперативном обмене информацией.

В ходе конференции, в которой приняли участие большинство членов ассоциации, состоялось большое количество детальных обсуждений и семинаров по ведению бизнеса и технологиям коммуникаций на изменившемся рынке, характеризующемся ограниченными бюджетами и сократившимися сроками планирования.

«Eurocom Worldwide — одна из ведущих ассоциаций независимых агентств по коммуникациям, взаимодействующих на международном рынке на благо своих клиентов. Благодаря отличной инфраструктуре и высокой гибкости мы можем оперативно подстраиваться под изменение рыночной конъюнктуры», — отметил директор ассоциации Мэдс Кристенсен. - Мы всегда уделяли особую роль высококачественному предоставлению услуг на местном уровне и прямым связям между представителями разных стран и культур. Эти достоинства становятся все более важными».

В России Eurocom Worldwide вот уже с 2004 года представлена компанией Business Communicatins Agency, основанной в 2000 году и предлагающей своим клиентам полный комплекс маркетинговых услуг. «В нынешних условиях - говорит руководитель Business Communications Agency Юлия Курсова, - особенно важным становится качество работы и отдача от инвестиций в PR. Участие в таких конференциях, обмен информацией между компаниями, работающими на различных рынках и в разных странах как нельзя лучше помогает нам оставаться динамичным агентством, использующим передовой международный опыт и предлагать клиентам аккутальные и эффективные маркетинговые инструменты.» Также руководитель Business Communications Agency отметила, что несмотря на кризис, все клиенты агентства, имевшие абонентские контракты, продлили их на 2009 год. «Это иллюзия, что, в связи со сложной экономической ситуацией, вся работа останавливается, - сказала Юлия Курсова, - как раз наоборот, в нынешних условиях компании, продолжают инвестировать в PR, как в отптимальный с точки зрения возврата инвестиций инструмент.»

Об ассоциации Eurocom Worldwide
Eurocom Worldwide — это международная ассоциация независимых частных агентств по связям с общественностью. Вместе мы представляем собой глобального поставщика коммуникационных услуг для бизнеса, специализирующегося на технологиях в самом широком смысле этого слова. В состав Eurocom Worldwide входят 30 агентств, в которых трудятся свыше 900 специалистов и консультантов в области коммуникаций. Офисы членов ассоциации расположены в 60 столицах и деловых центрах различных стран мира. Дополнительные сведения приведены на сайте www.eurocompr.com

Для справок
Контактное лицо:

Мэдс Кристенсен, директор сети
Eurocom Worldwide
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +44-20-7602 8776

Похожие пресс-релизы