pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) запустила обновленный веб-сайт

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO), всемирная организация, объединяющая 28 национальных ассоциаций в области связей с общественностью, среди которых российская Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), представляет свой обновленный веб-сайт www.iccopr.com на котором доступны многочисленные новые полезные инструменты и ресурсы.
Кроме общей информации об активностях ICCO, предстоящих событиях отрасли и последних новостей, на сайте Вы найдете информацию о профессиональных стандартах, включая сертификацию Consultancy Management Standard (CMS). На сайте доступна информация о скидках и других льготах для членов ICCO, а также свежий выпуск ежеквартального информационного бюллетеня.

Сайт будет полезен и тем, кто ищет надежного партнера в сфере PR в другой стране или информацию о специфике того или иного рынка: здесь доступен по глобальный список аффилированных PR-консультантов, входящих в состав локальных ассоциаций-членов ICCO.

Один из самых полезных сервисов нового сайта - расширенная база знаний, в которой можно найти не только все последние отчеты ICCO о состоянии всемирного рынка PR, но и авторские статьи от мировых экспертов рынка PR по всему миру, рассказы о лучших реализованных проектах и кейсы из различных стран и отраслей, а также недавно созданный раздел «В помощь PR-специалисту», где собраны многочисленные статьи и исследования, посвященные эффективным PR инструментам и практикам во время экономического кризиса.

«Обновленный сайт ICCO вобрал в себя множество интересной и важной информации от ведущих компаний-консультантов в области связей с общественностью из различных стран мира, от Австралии до Швеции, - отмечает Елена Фадеева, Председатель АКОС, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard. – Уверена, что он станет одним из основных первоисточников для всей индустрии связей с общественностью, в том числе и для российских PR-специалистов».

Похожие пресс-релизы