pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сертификат специалиста в области связей с общественностью: спросите - ответим

20 августа в 15.00 по московскому времени на площадке Российского PR-портала состоится онлайн- конференция президента Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), генерального директора Группы компаний НЬЮТОН Алексея Глазырина.
Тема конференции: «Сертификат специалиста в области связей с общественностью - стандарт качества профессии Public Relations».
Биография
Окончил Уральский Государственный Университет им. А.М.Горького.
Эксперт в области стратегического маркетинга и практических коммуникаций для бизнеса.
В настоящее время на посту президента РАСО уделяет особое внимание развитию профессионального образования, в том числе и в регионах, инициирует в российских масштабах проведение профессиональной сертификации.
Ключевыми задачами считает развитие международных и межотраслевых отношений, повышение авторитета РАСО и информированности общественности, расширение списка услуг для членов РАСО При его участии начали деятельность Сибирское отделение, а также представительства РАСО в Перми, Ижевске, Иркутске, Владивостоке, Ханты-Мансийске. Постоянный куратор студенческих фестивалей «Байкал PRоект» (Иркутск) и «PR-Охота» (Барнаул), участник многих региональных конференций и организатор регионального форума РАСО.
Поддерживает важнейшие проекты отрасли – национальную премию «Стреляный воробей» и Международный фестиваль «Дни PR в Москве».
Инициатор и бессменный куратор ряда инфраструктурных проектов PR-отрасли: Профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула» основатель Национальной премии «Уральская премия в области связей с общественностью «Белое крыло» действующего с 2000 года Учебного центра УрО РАСО студенческой школы PR профессионального портала Рr-life.ru.
Член международных профессиональных организаций: IPRA (International Public Relations Association), IABC (International Association of Business Communicators), лауреат Национальной премии «Медиа-менеджер России», член жюри Национальной премии «Серебряный Лучник», премии «Хрустальный апельсин», премии PROBA IPRA GWA.
Специалист по русской литературе и культуре первой половины XIX века.

Похожие пресс-релизы