pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Анеста Аудит» выиграла тендер на проведение аудиторской и налоговой проверок в компании ОАО « НИИПЭ».

6 апреля 2010 года был объявлен победитель тендера на проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО НИИПЭ (ОАО « Научно-исследовательский институт прикладной экологии») за 2009, 2010 годы.

Данный тендер выигран аудиторской компанией «Анеста Аудит». В конкурсе, объявленном ОАО НИИПЭ, кроме аудиторской компании «Анеста Аудит», принимали участие следующие организации: ООО "Мир Консалтинга" и ООО "ИнКаунт Аудиторские услуги".

ОАО «НИИПЭ» – организация, занимающаяся охраной окружающей среды, путем разработки новейших экологических технологий, проведения природоохранных мероприятий и работ по сертификации продукции, приборов и устройств экологического назначения, а также патентных исследований.
ОАО «НИППЭ» благоприятно расположены к продлению сотрудничества с аудиторской компанией «Анеста Аудит».

«Наша организация впервые воспользовалась услугами аудиторской организации ООО «Анеста Аудит», и осталась довольна Совместной работой. Специалистами ООО «Анеста Аудит» была оказана практическая помощь в решении задач бухгалтерского и налогового учета, разработаны рекомендации по оптимизации работы бухгалтерии. Мы выражаем благодарность ООО «Анеста Аудит» и намерены продолжать сотрудничество», - говорит генеральный директор Силин В.М.

Похожие пресс-релизы