pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БИТ выиграла тендер на поставку оборудования и программного обеспечения для компании «Эльдорадо»

По результатам участия в тендере компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) заключила договор на поставку оборудования и программного обеспечения по GPS-мониторингу для автопарка крупнейшей розничной сети «Эльдорадо», состоящего из 200 машин.

Компания «Эльдорадо», крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы, предоставляющая продукты ведущих мировых производителей, в октябре 2008 года провела конкурс на поставщика оборудования и программного обеспечения по GPS-мониторингу для своего автопарка, состоящего из 200 машин. Основные условия тендера заключались в следующем:
• возможность отслеживать автотранспорт в 13 регионах с контролем в Московском головном офисе;
• возможность мониторинга автотранспорта только в режиме он-лайн;
• возможность приобретения такого программного обеспечения, которое позволило бы избежать ежемесячных затрат на абонентское обслуживание по предоставлению доступа к серверу, на котором хранится информация о передвижении автотранспорта в сторонней организации.

Специалисты департамента решений для логистики компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели тщательный анализ рынка производителей GPS-приемников и предложили компании «Эльдорадо» современное оборудование и программные разработки, удовлетворяющие всем требованиям компании. В результате между компаниями в декабре 2008 года заключен договор на поставку оборудования и программного обеспечения по GPS-мониторингу.

Реализация проекта позволит сети «Эльдорадо» отслеживать свой автотранспорт в 13 регионах в режиме реального времени с контролем в Московском головном офисе, а также значительно оптимизировать процессы управления перевозками и планирование маршрутов благодаря последним программным разработкам.

В рамках проекта специалисты компании БИТ осуществят внедрение системы «GPS-мониторинг», которая с помощью электронной карты позволит определять положение транспортных средств в текущий момент времени (on-line слежение) и контролировать транспортные маршруты. Кроме того, система «GPS-мониторинг» позволит с большой точностью детализировать участки маршрута, контролируя скорость и время прохождения точек на маршруте.

В рамках первого этапа проекта в декабре 2008 года специалисты департамента решений для логистики компании БИТ провели работы по монтажу первой партии GPS-приемников на автомашины компании «Эльдорадо».

В феврале 2009 года планируется проведение второго этапа работ по установке заключительной партии оборудования и внедрению программного обеспечения для организации рабочего места диспетчера – системы «GPS-мониторинг».

Похожие пресс-релизы