pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Док.Ру» выиграла тендер на поставку и внедрение Docsvision в ФКУ «Ространсмодернизация»

Компания «Док.Ру», партнер «ДоксВижн», выиграла тендер на разработку подсистемы согласования документов с реализацией механизма электронно-цифровой подписи на базе Docsvision в ФКУ «Ространсмодернизация». Основным направлениям деятельности ФКУ «Ространсмодернизация» является реализация программ в соответствии положениями Транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2020 года.

По итогам открытого конкурса компания «Док.Ру» выиграла тендер на поставку лицензий, а также на разработку и внедрение системы согласования документов. Внедрение системы начнется в декабре и продлится 6 месяцев. В ходе проекта будут настроены механизмы работы с внутренними и входящими документами, налажены маршруты согласования документов, что обеспечит контроль соблюдения сроков согласования документов. Кроме того, будет обеспечена возможность подписи документов с помощью ЭЦП (электронная цифровая подпись). К работе в системе будет подключено более 100 сотрудников во всех департаментах ФКУ «Ространсмодернизация».

Справка о компании:
ООО «Док.Ру» (www.4doc.ru) — эксперт в области электронного документооборота. Обладая знаниями и опытом разработки, внедрения и поддержки СЭД на различных платформах, сотрудники компании предлагают оптимальные решения для частных компаний и государственных структур в России и за ее пределами.

ООО «ДоксВижн» (www.docsvision.com) является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.
Продажи системы Docsvision осуществляются исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и в других странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision локализована на нескольких языках. На сегодняшний день партнерами «ДоксВижн» реализовано более 1000 внедрений Docsvision на предприятиях и в организациях среднего и крупного бизнеса различной отраслевой принадлежности.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Терентьева,
менеджер по связям с общественностью ООО «ДоксВижн»
Тел. (812) 335-35-15, 8 (911)-963-79-14
[email protected]

Похожие пресс-релизы