pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профсоюз организовал для сотрудников Орелэнерго поездку на море

Сорок девять сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» и членов их семей побывали в июне этого года на побережье Черного моря в городе Анапа.

Путевки на курорт, в стоимость которых был включен проезд, проживание в комфортабельной гостинице и трехразовое питание, были приобретены для сотрудников Орелэнерго профсоюзом компании.

«За девять дней отдыха у каждого набралось впечатлений на целую жизнь. Мы попробовали нырять с аквалангом, посетили аквапарк и дельфинарий. Надолго запомнятся интереснейшие экскурсии по достопримечательностям и историческим местам курорта. А главное, все успели загореть и насладиться южным солнцем и чистым морем. Словом, отдых удался! Теперь с новыми силами – на работу», – делится впечатлениями электромонтер Покровского района электрических сетей Максим Хорошилов.

Профсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» уделяет большое внимание организации отдыха и досуга энергетиков. Благодаря этой заботе сотрудники компании получают возможность вести более активный и насыщенный образ жизни, заниматься спортом и участвовать в соревнованиях, ездить в экскурсии. Для тех, кто не смог поехать на юг в этот раз, профсоюз Орелэнерго планирует еще два путешествия на побережье Черного моря в августе и сентябре этого года.

Похожие пресс-релизы