pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Городское такси» подводит итоги введения дополнительных тарифов

Ровно год назад один из крупнейших московских перевозчиков ввел новые тарифы «2 часа», «4 часа» и «6 часов» на услугу грузового такси.

Компания «Городское такси» отмечает существенный рост популярности новых тарифов. Это неудивительно, поскольку сегодня на рынке городских грузоперевозок практически нет альтернативы стандартному предложению, которое чаще всего включает в себя минимум 4 часа работы машины и 1 час ее подачи. Перевозчик сумел предложить более выгодные условия, выполняя и определенную социальную функцию, поскольку далеко не все москвичи и жители Подмосковья могли платить существенные суммы за вызов такси.

Не секрет, что для компаний, занимающихся грузоперевозками, небольшие заказы не слишком выгодны, поэтому практически все перевозчики ставят минимальные ограничения по времени использования автомобиля. Однако компания «Городское такси» благодаря своему опыту на рынке такси Москвы и области, а также совершенной логистической структуре, сумела довести такой лимит до минимального значения, составляющего всего 2 часа. Аналитики отмечают существенный рост процентной доли мелких заказов за прошедший год, поэтому такой подход «Городского такси» к ценовому формированию полностью себя оправдал.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуги:
такси;
грузовые перевозки;
эвакуация автомобилей;
корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". В ноябре 2007 года "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания, предложив своим клиентам услуги по эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2009 году были введены антикризисные меры, заключающиеся в расширении комплекса услуг, гибкости обслуживания, формированию доступных цен и систем скидок. В ноябре 2009 года компания получила статус официального перевозчика аэропорта Шереметьево.

Городское такси
Россия, 109029, Москва, Михайловский пр-д, д.4
Тел.: (495) 500-0-501
Факс: (495) 500-00-61
[email protected]
http://www.500-0-501.ru

Похожие пресс-релизы