pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажи полисов автострахования онлайн на Portmone.com выросли в 2 раза.

За последние два месяца продажи полисов автострахования выросли в 2 раза. Мы полагаем что такая тенденция сложилась из-за отпускного периода, а также с грядущими повышением стоимости полисов автострахования.

Сегодня система Portmone.com уже заключила договоры с основными операторами страхового рынка Украины. Но недавно этот список еще расширился. К системе подключились 2 страховые компании - СК «АХА Страхование» СК «Интер Страхование». Что тоже не могло не повлиять на объем онлайн продаж полисов.

Клиентская база Portmone.com оказалась очень эффективной для продаж полисов страхования через Интернет. Наш подход - качество предоставляемого сервиса превыше всего. Служба поддержки всегда поможет Вам, если возникнут какие-нибудь вопросы по оформлению полиса, а оперативная курьерская доставка в кратчайшие сроки доставит Вам страховой полис. Дополнительный плюс - полис и стикер будут бесплатно доставлены страхователю.

Справка:
Покупка полиса автострахования on-line состоит из четырех этапов.
1.Выбор страховой компании и интересующий вид страхования.
2.Указание срока действия страховки, тип автомобиля, объем двигателя, водительский стаж, количество лиц, которые пользуются автомобилем
3. Ответы на детальные вопросы ( год выпуска, марка, номерной знак, место регистрации, номер водительского удостоверения).
4.Оплата полиса с помощью международных платежных карточек Visa, Visa Electron и Mastercard через сайт Portmone.com

Похожие пресс-релизы