pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр продаж мозаики BISAZZA объявляет о старте летней акции на необычные оттенки мозаики

С 1 июня по 31 августа самые необычные оттенки мозаики Бизацца отводятся по стоп-цене! Все участвующие в акции наименования не нужно заказывать из Италии – они уже находятся на складах нашей компании и могут быть доставлены в течении нескольких дней.

БИЗАЦЦА (BISAZZA) - один из признанных мировых лидеров в области производства стеклянной мозаики класса "премиум". Дизайнеры компании Бизацца направлены на нестандартные решения интерьерной моды, а их смелые дизайнерские идеи позволяют использовать мозаику Bisazza не только в традиционных спальнях и кухнях, но и в роскошных интерьерах офисов и гостиных.

Каждый человек, задумавшийся об интерьере своего дома, офиса, стремится к неповторимости и исключительности. Ведомые художественным замыслом, мы иногда понимаем, что нет возможности технически воплотить в жизнь многие идеи, используя для облицовки традиционные отделочные материалы. И как следствие, в нашу жизнь вновь входит мозаика, знакомая человечеству с давних времен.

Декоративные возможности мозаики Bisazza практически не ограничены. Богатая цветовая палитра, состоящая из 68 тонов и широкий ассортимент позволяют составлять разнообразные миксы. Мозаика Bisazza - бесконечный декор. Используя разные форматы можно выполнить любой мотив и изображение, передать любые идеи, эмоции, цвета. Неограничен потенциал мозаики Bisazza для индивидуализации любой стены или архитектурного элемента. Необыкновенный инструмент общения, в котором технология и история сливаются, создавая изумительные декорации.

Самые оригинальные оттенки мозаики, которые Вы не найдете ни у одного другого производителя, в течение всего лета можно приобрести у нас по самым низким ценам. Они, без сомнения, помогут сделать Ваш интерьер неповторимым и достойным зависти и восхищения.

О компании:
Центр продаж мозаики Бизацца является официальным дистрибьютором компании BISAZZA SPA с 2005 года.
За все время работы компания участвовала в комплектации крупных объектов в Новосибирске, Белокурихе, Ханты-Мансийске, Кемерово, Санкт-Петербурге и многих других городах России. Клиентами нашей компании являются крупные салоны, студии, частные дизайнеры.
По вопросам ассортимента, наличия, цен на мозаику и изделий индивидуального изготовления Вас будут рады проконсультировать наши специалисты. Также Вы всегда можете получить консультацию по укладке и информационную поддержку нашего технического отдела.

Наш сайт: http://www.mosaico.ru

Похожие пресс-релизы