pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Магистрат» объявляет о старте специальной акции

03.09.2014
Москва
Компания «Магистрат» – Генеральный риэлтор элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы», объявляет о старте специальной акции «1=1+1», в рамках которой каждый покупатель квартиры в комплексе получит в подарок еще одну, дополнительную недвижимость.
Только в период с 1 сентября по 31 октября текущего года покупатели квартир во второй очереди строительства жилого комплекса «Садовые Кварталы» получат актуальный подарок – кладовую комнату или машиноместо.
Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» без преувеличения один из самых интересных архитектурных проектов России, в основу которого заложена идея комплексного освоения территории – создания городского элитного кластера, объединенного единым архитектурным стилем и концепцией благоустройства. В рамках проекта возводятся четыре квартала клубных домов, школа, бизнес-центр, торгово-сервисные и другие объекты.
Квартиры первой очереди комплекса – первый и четвертый кварталы – на сегодняшний день построены и введены в эксплуатацию. В настоящее время полным ходом идет возведение третьего квартала.
Комментирует Генеральный директор компании «Магистрат» Алексей Болдин:
«Элитный комплекс «Садовые Кварталы» расположился в чудесном, тихом и зеленом уголке старой Москвы – Хамовниках. При этом он находится всего трех километрах от Кремля, в самом центре столицы. Жизнь в центре мегаполиса, безусловно, имеет свои особенности, в частности, связанные с дефицитом парковочных мест. Поэтому мы уверены, машиноместа станут приятными и полезными подарками для жителей «Садовых Кварталов». Так же как и просторные кладовые, позволяющие хранить спортивный инвентарь, сезонные вещи и другие предметы за пределами квартиры и освободить дополнительные метры для комфортного проживания.
Хочу также отметить, что вертикальное зонирование территории кварталов отделяет жилые помещения объекта от нежилых, в том числе от паркингов и кладовых. Они располагаются на подземных уровнях комплекса, не занимая пространство, предназначенное для жизни и отдыха. При этом автомобиль и другие необходимые вещи всегда находятся рядом, под рукой».

Похожие пресс-релизы