pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Баулот» объявляет о проведении специальной акции «Весенний экспресс».

Не секрет, что в России сложно купить качественный оригинальный ковролин для оформления помещений с небольшой площадью (до 100м2). Как правило при таких объемах ковролин выбирают, что называется, из наличия, т.е. из того, что представлено на складе. Так как производство качественного ковролина расположено за пределами территории РФ, то на складе представлено в лучшем случае 15% от всего ассортимента производителя. Все что предлагает рынок – это достаточно однообразные коллекции ковролина и ковровой плитки с преобладанием темных оттенков. И это при том, что ведущие производители мира предлагают очень широкое разнообразие как в дизайнах, так и в цветовых решениях. Например, в ряде коллекций представлено 100 (!) различных цветовых оттенков.
Сервис по доставке любого (хоть 5 м2) количества ковролина есть, но при небольших объемах заказа им мало кто пользуется по двум причинам:
1. Сроки доставки 4-8 недель мало кого устроят
2. Стоимость доставки может увеличить стоимость покрытия в разы.
Компания "Баулот" (http://baulot.ru) поможет сделать Вам выбор любого типа покрытия - ковролин для офиса, ковролин для гостиниц, ковровая плитка, ковролин для дома - в небольших "объемах" из самого широкого круга возможностей.

Похожие пресс-релизы