pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TNG объявляет об акции, направленной на продвижение оперативной памяти Kingston в Украине - "Весна на улице Kingston"

Компания TNG объявляет об акции для своих партнёров, направленной на продвижение оперативной памяти Kingston в Украине - "Весна на улице Kingston".

Условия акции:
1. В акции участвуют все клиенты TNG, закупающие оперативную память Kingston.
2. При покупке модулей памяти Kingston начисляются баллы, исходя из следующих условий:
• DDR2-1Gb – 1 балл;
• DDR2-2Gb – 2 балла;
• DDR3-1Gb – 3 балла;
• DDR3-2Gb – 4 балла;
• HyperX – 6 баллов.

3. Период учёта закупок - с 01.01.2009 по 31.03.2009.
4. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться – заполнить и выслать анкету участника (см. анкету во вложении).
5. Все участники акции будут распределены на две категории:
• В "высшей лиге" (крупные сборщики ПК и реселлеры) будет меньше участников, но для них существует ограничение (минимальное количество модулей, которое необходимо купить за период действия акции - 5000 модулей).
• В "первой лиге" (средние компании) отсутствуют ограничения, но сложнее пробиться в лидеры на призовые места, т.к. в этой категории больше "игроков".
6. Подведение итогов акции состоится 3 апреля 2009 года.
7. Призовой фонд – коллективная поездка в одну из стран Европы на несколько дней в апреле 2009 года для представителей 10-ти компаний, лидеров в своих категориях.
8. Призовые путёвки будут распределены по итогам закупок следующим образов:
• 4 путёвки для лучших компаний из «высшей лиги»;
• 5 путёвок для лучших участников «первой лиги»;
• 1 путёвка для нового клиента - компании, которая покажет лучшие результаты закупок продукции Kingston в TNG и продемонстрирует устойчивый рост заказов.

9. Во время поездки будет организованно несколько экскурсий по историческим местам. Так же будет проведён семинар по продукции Kingston и спецконкурс с дополнительными призами.

Информация про акцию и текущие результаты участников доступна на веб-сайте TNG в разделе "Акции".

О компании Kingston Technology:
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем устройств памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис находится в США, а официальные представительства в Великобритании, странах Европы, России, Украине, Австралии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки.
Дополнительная информация - http://www.kingston.com

О компании TNG:
Компания TNG является лидером на рынке дистрибьюции оперативной памяти Украины, имея более чем 10-ти летний опыт успешных поставок оперативной памяти и процессоров. В последние годы компания активизировала свое присутствие и на рынке Flash продуктов. Успех компании TNG базируется на хороших партнерских отношениях с производителями, грамотном построении схемы поставок оперативной памяти и хороших взаимоотношениях с клиентами.
Компания TNG имеет развитую партнерскую сеть в Украине, ориентируясь в первую очередь на ведущих производителей ПК и крупных региональных реселлеров.
Дополнительная информация доступна на веб-сайте компании http://www.tng.com.ua

Похожие пресс-релизы