pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3М объявляет о старте конкурса «Мы защищаем профессионалов»

Компания 3М совместно с Министерством труда и социальной защиты и Межрегиональной ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» объявляет о старте третьего Всероссийского конкурса для сотрудников служб охраны труда «Мы защищаем профессионалов»

Старт конкурса «Мы защищаем профессионалов-2019» анонсирован 23 апреля на выставке «ВНОТ» в Сочи, где конкурс представлен на отдельно-выделенной зоне так, чтобы любой участник выставки смог прийти, познакомиться с подробностями проведения конкурса, зарегистрироваться на конкурс и получить на память фото с надписью «Мы защищаем профессионалов».

В 2019 году конкурс «Мы защищаем профессионалов» будет проводится третий год подряд. Основной целью конкурса является снижение основных профессиональных заболеваний и травматизма на предприятиях и повышение культуры безопасности. Отрадно видеть, что с каждым годом интерес к конкурсу со стороны профессиональной аудитории стремительно растет. В 2018 году участников стало на 50% больше, чем в предыдущем году. Специалисты по охране труда из более чем 100 городов России представили более 40 работ по теме «Развитие культуры охраны труда на предприятии», в которых делились практическим опытом повышения безопасности на производстве, развития культуры охраны труда, снижения основных профессиональных заболеваний и травматизма работников.

В этом году конкурс проводится с 23 апреля по 1 ноября 2019 года. Работники служб охраны труда могут представить проекты по теме «Развитие культуры охраны труда на предприятии» и рассказать о том, как они защищают здоровье людей на промышленных предприятиях. Авторы лучших работ получат возможность выиграть Золотой кубок охраны труда и другие призы.

В этом году появилась новая Digital-номинация, в рамках которой специалистам по охране труда или коллективу сотрудников службы охраны труда предлагается снять видео по теме охраны труда и выложить в соцсети с хэштегом #МыЗащищаемПрофессионалов2019

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте www.3MRussia.ru/safety
2. Скачать форму для конкурсной работы и описать реализованный проект или предложить новую идею, которую хотелось бы осуществить, рассказать, каких результатов удалось или планируется достичь, как это повысит безопасность на производстве.
3. Прислать данный проект на почту [email protected] до 1 ноября 2019 года

Все зарегистрированные конкурсанты получат доступ к Бонусной программе, они смогут принять участие в онлайн вебинарах по актуальным вопросам в сфере охраны труда, получить экспертные информационные статьи для публикации в корпоративных изданиях предприятия и мотивирующие плакаты для размещения на производстве (материалы предоставляются в электронном виде).

По итогам конкурса жюри определит победителей, занявших первое, второе или третье места соответственно, все они получат кубки лучших команд по охране труда, кофемашину и запас кофе. Победителя в Digital-номинации ждёт мультимедиа-платформа с голосовым помощником Алиса. Жюри также отметит дополнительными призами авторов семи работ, которые будут демонстрировать развитие культуры охраны труда в различных областях промышленности.

Ознакомиться с правилами и получить более подробную информацию о конкурсе можно на сайте: www.3MRussia.ru/safety

Похожие пресс-релизы