pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Загородный Проект» объявляет о старте продаж в новом корпусе ЖК «Ново-Молоково»

Компания «Загородный Проект» - девелоперское подразделение RDI Group, сообщает о старте продаж в новом корпусе ЖК «Ново-Молоково», расположенном в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе.

Девелоперская компания «Загородный Проект» сообщает о начале продаж в первом корпусе ЖК «Ново-Молоково». Согласно генплану покупателям предлагается 198 квартир (от 33 до 80,69 кв. м) в современном жилом доме переменной этажности (7 - 9 этажей) общей площадью 10 586 кв. м.
На сегодняшний день в первом корпусе в секциях 1 и 2 уже произведена заливка перекрытия седьмых этажей, в секциях 3 и 4 частично возведены стены седьмого этажа. Полностью сдача корпуса госкомиссии запланирована на 4 квартал 2013 года.

В проектах домов ЖК «Ново-Молоково» предусмотрена современная архитектура, дизайнерская отделка подъездов и лестниц, высокие потолки и панорамное остекление в квартирах. Стоит отметить, что дизайн-проекты и варианты перепланировок квартир для домов были разработаны совместно с латвийским архитектором Олегом Бозотовым. Помимо этого к разработке идеи проекта были привлечены специалисты международного уровня — американское архитектурное бюро Perkins Eastman Int.

На старте продаж средняя стоимость квадратного метра составляет 57 000 руб. Помимо этого покупателям предлагается воспользоваться условиями ипотечного кредитования у одного из банков-партнеров.

«С момента начала коммерческой реализации проекта в 2010 году мы наблюдали высокую динамику продаж, - отмечает Алексей Гусев, коммерческий директор компании «Загородный Проект». – На сегодняшний день полностью реализованы и проданы 4 и 5 корпуса, в 6 и 3 корпусах осталось всего порядка 25% свободных площадей. Важно, что квартиры в новом корпусе покупатели могут пока приобрести именно по стартовой цене. Такая покупка может стать инвестиционно выгодной, так как с начала старта продаж в других корпусах комплекса рост цен составил более 30%. К моменту полной реализации проекта мы прогнозируем увеличение стоимости кв.м более чем на 50%».

Жилой комплекс «Ново-Молоково» расположен в Ленинском районе Подмосковья, в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе, около г. Видное, и является не только одним из наиболее динамично развивающихся проектов данного направления, но и наиболее привлекательным среди аналоговых жилых комплексов Подмосковья. Официальный старт продаж в микрорайоне состоялся в октябре 2010 года. Однако уже сегодня специалисты компании отмечают, что строительство и коммерческая реализация проекта значительно опережает запланированный график.

Справка о компании: Компания «Загородный Проект» - дочерняя структура RDI Group - одна из лидирующих девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Компания была основана в 2008 г. и выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. Сотрудники компании обладают богатым опытом мастерпланирования крупных жилых проектов, индустриального развития территорий и реализации комплексных проектов на основе сбалансированных и гибких концепций. В ближайших планах компании строительство и реализация новых уникальных по своему наполнению и масштабу проектов.

Похожие пресс-релизы