pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» объявляет о старте продаж в новом корпусе 31 ЖК «Театральный парк»

Группа компаний «Гранель» информирует о старте продаж квартир в корпусе №31 малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса «Театральный парк», расположенного в 7 км от МКАД в г. Королев. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 22 кв. м. до 58 кв. м., а минимальная цена составляет 1,65 млн. рублей.
Группа компаний «Гранель» открывает продажи квартир в корпусе 31 ЖК «Театральный парк» всего в 7 км от МКАД возле г. Королев. Квартиры в новом корпусе «Театрального парка» - это настоящая находка для тех покупателей, которые мечтают насладиться прекрасными видами и неповторимой атмосферой творчества, которой пронизаны здешние места.
Корпус 31 ЖК «Театральный парк» представляет собой пятиэтажный четырехсекционный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, общей площадью 8 718 кв. м, рассчитанный на 120 квартир. В корпусе представлены квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры различных планировок на любой, самый изысканный вкус, а стоимость начинается от 1,65 млн рублей.
Напомним, ГК «Гранель» реализует ЖК «Театральный парк» всего в 7 км от Москвы. Все квартиры в корпусах отличаются не только качеством возводимого жилья, но и удивительными видовыми характеристиками. Жилой комплекс строится на территории 26 га по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле, позволяющем сполна окунуться в усадебную атмосферу «Театрального парка».
В настоящее время на строительной площадке идут подготовительные работы, а планируемый срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на декабрь 2018 года.
Подробности уточняйте в офисах продаж ГК «Гранель» и по телефону 8 (495) 2818181

Похожие пресс-релизы