pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» получила разрешения на строительство новых корпусов в ЖК «Театральный парк»

Май 2016 года, город Москва. Группа компаний «Гранель» получила разрешения на строительство трёх новых корпусов ЖК «Театральный парк» в городе Королев. Общий объем жилых домов составляет около 13 тыс. кв. м.
Группа компаний «Гранель» продолжает реализацию малоэтажного жилого комплекса «Театральный парк» в городе Королев. На сегодняшний день в активной стадии строительства находятся 12 корпусов. В мае месяце компания получила разрешения на строительство очередных трех домов. Корпуса №27, 28 и 41 представляют собой трехэтажные жилые здания с мансардой. Их общая площадь составляет около 13 тыс. кв. м.
Уже в мае месяце покупатели жилья могут воспользоваться услугой бронирования и зарезервировать квартиру в корпусе №28. Напоминаем, на старте строительства стоимость квадратного метра минимальна, так, цена квартиры-студии составляет всего 1 660 850 руб. с учетом действующих скидок. Договор бронирования позволяет зафиксировать стоимость жилья на период до заключения договора долевого участия.
ЖК «Театральный парк» представляет собой современный благоустроенный микрорайон малоэтажной застройки, расположенный всего в 12 км от МКАД. Концепцией жилого комплекса предусмотрены школа, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также магазины, почта, салоны красоты, аптека, банки и другие предприятия сферы услуг. Недалеко от жилого комплекса находится национальный парк «Лосиный остров». Отличная транспортная доступность является еще одним преимуществом данного проекта – время в пути от жилых домов до центра столицы составляет около 40 минут.

Похожие пресс-релизы