pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аэрозолекс получил разрешение на строительство производства диметилового эфира мощностью 10 000 тонн в год

ООО «АЭРОЗОЛЕКС» получило разрешение на строительство капитального объекта «Установка по производству диметилового эфира (ДМЭ) высокой чистоты производительностью 10 000 тонн в год» выданное администрацией г. Дзержинска Нижегородской области 7 августа 2017 года. Ранее проект строительства установки по производству ДМЭ высокой чистоты получил положительное заключение по проектной документации и результатам инженерных изысканий от ФАУ «Главгосэкспертиза России» №693-17/ГГЭ-11147/02 от
27 июня 2017 года.
Проект компании Аэрозолекс одобренный Главгосэкспертизой России, направлен на создание нового производства диметилового эфира высокой чистоты, использующегося в качестве пропеллента при производстве аэрозолей косметического, бытового назначения и при производстве товаров для строительного сектора. ДМЭ высокой чистоты также используется в качестве вспенивающего агента при производстве строительных упаковочных материалов, в качестве хладагента и ряде иных применений.
Мощность нового производства будет размещена в границах промышленной площадки Аэрозолекс в Восточной промышленной зоне города Дзержинска Нижегородской области. Генеральный директор ООО «АЭРОЗОЛЕКС» Азат Гафаров сообщил: «Подготовительные работы на площадке строительства ведутся с мая 2017 года. Завершена контрактация основного технологического оборудования. Пуск нового производства ожидается в 1-ом полугодии 2018 года. Проект направлен на обеспечение рынка Российской Федерации и стран таможенного союза диметиловым эфиром высокой чистоты. В настоящий момент диметиловый эфир высокой чистоты в России не производится». Председатель совета директоров ООО «Аэрозолекс» Валерий Андосов отметил: «Мы уверены, что создание нового, современного производства диметилового эфира высокой чистоты в Российской Федерации создаст дополнительную ценность и придаст устойчивость в развитии для наших клиентов».
О компании Аэрозолекс:
Компания Аэрозолекс cфокусирована на производстве, маркетинге и продажах диметилового эфира высокой чистоты для косметических и технических применений. ДМЭ высокой чистоты используется в качестве пропеллента при производстве аэрозолей в косметической промышленности, производстве товаров бытовой химии и строительстве. Реализация проекта по созданию нового производства диметилового эфира высокой чистоты мощностью 10 000 тонн в год осуществляется в границах промышленной площадки Аэрозолекс в Восточной промышленной зоне города Дзержинска Нижегородской области.

Для получения дополнительной информации:
Татьяна Леонидовна Лимонова
Менеджер по коммуникациям ООО «Аэрозолекс»
Тел: +7 495 640 5335
Mob. +7 926 523 5774
e-mail: [email protected]
www.aerosolex.com

Похожие пресс-релизы