pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получено разрешение на строительство корпуса С в микрорайоне «Одинбург»

Международная компания-застройщик AFI Development получила разрешение на строительство луча №3 в жилом микрорайоне «Одинбург», расположенном в подмосковном Одинцово. Новый корпус будет сдан в эксплуатацию в конце 2020 года.
В настоящее время на площадке строительства луча № 3 уже начались подготовительные работы и разработка котлована. Луч № 3 представляет собой жилой корпус переменной этажности от 14 до 24 этажей, общей площадью около 58 000 кв. м. Жилой дом рассчитан на 923 квартиры, в его составе предусмотрен одноуровневый подземный паркинг. На первом этаже будут расположены коммерческие помещения общей площадью 1900 кв. м.
В рамках благоустройства придомовой территории нового ЖК запланировано появление отдельных площадок для отдыха детей и взрослого населения, посадка декоративных кустарников, организация клумб.
Окончание строительства луча № 3 намечено на 4 квартал 2020 года.

Похожие пресс-релизы