pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершено строительство корпуса «В» жилого микрорайона «Одинбург»

Застройщик жилого микрорайона «Одинбург», международная компания AFI Development сообщает, что готовность корпуса «В» составляет на сегодня 99%.
В настоящее время в доме в тестовом режиме запущены лифты, проводятся инженерные и пусконаладочные работы, завершается отделка входных групп и мест общественного пользования.
Покупателям доступен жилой фонд с различными комфортными планировочными решениями - от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет порядка 2,9 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 75 тыс. рублей. Напомним, что в ноябре действует предновогодняя акция по снижению цен на квартиры в жилых корпусах «А» и «В».
«Хочу отметить, что все строительные, инженерные и пусконаладочные работы корпуса «В» выполняются согласно графику. Выдача ключей и документов всем собственникам квартир корпуса «В» жилого микрорайона «Одинбург» намечена на 2 квартал 2017 года. Передача квартир в доме такого масштаба обычно занимает несколько месяцев, поэтому мы планируем начать этот процесс в марте 2017 года», — отметил Александр Козлов, директор по продажам AFI Development.
Территория внутреннего двора между корпусами «А» и «В» полностью облагорожена, распределены парковочные места, построены детские и спортивные площадки, которые делятся категориям: для самых маленьких установлены детские городки, для детей постарше и людей всех возрастов построены спортивные площадки с турниками, установлены столы для игры в пинг-понг.
В корпусе «А» функционирует подземный паркинг на 83 машиноместа. В паркинг обеспечен индивидуальный въезд с контролем доступа, шлагбаумом и охраной. Лифты из каждого подъезда опускаются в подземный паркинг и обратно. Стоимость индивидуального гаражного бокса начинается от 1,3 млн. рублей.
Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера AFI Development с принципиально новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 6000 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности.
Web-сайт проекта: http://odinburg.ru/
Справка о группе компаний AFI Development
Группа компаний AFI Development основана в 2001 году и сейчас является одним из лидеров по реализации крупных проектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Портфель AFI Development насчитывает более 600 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,3 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.
В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. долларов. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской Фондовой биржи.
Web-сайт компании: www.afi-development.com

Похожие пресс-релизы