pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подземный паркинг корпуса «А» жилого микрорайона «Одинбург» открыт для собственников машиномест

Международная компания – застройщик AFI Development сообщает об открытии доступа автотранспорта в подземный паркинг корпуса «А» жилого микрорайона «Одинбург».
Подземный паркинг корпуса «А» представляет собой просторное помещение с индивидуальными боксами. Парковка оборудована системами видеонаблюдения, охраны, пожарной безопасности и дымоудаления.
Индивидуальные боксы предназначены для стоянки автомобиля или мотоцикла, хранения спортивного оборудования, комплектов сезонной резины или других вещей в вертикальном положении на стенах. Высота потолка составляет 3,2 метра, что позволяет производить установку антресолей или потолочных систем хранения. Попасть в подземный паркинг можно не только с улицы через специальную входную группу, расположенную в торце жилого корпуса, но и из подъезда, спустившись на лифте на минус первый этаж.
Для жителей корпуса «А» жилого микрорайона «Одинбург» представлено 5 категорий и индивидуальных боксов: Moto (4,8 кв. м.), Comfort (15 кв. м.), Comfort Plus (18 кв. м) Double (для двух автомобилей, 27-34 кв. м.) и боксы категории Premium двух видов – автомобиль (22-26 кв. м.) и автомобиль + мототранспорт (21-27 кв. м.). Стоимость индивидуального бокса начинается от 1,5 млн. рублей.
«Это средняя цена за машиноместо в подземном паркинге такого уровня», — говорит Александр Козлов, директор по продажам AFI Development. — «В первую очередь, цена машиноместа определяется высокой стоимостью строительства подземного паркинга. Многие покупатели ошибочно рассчитывают сумму исходя из цен на 15-18 кв. м., забывая добавить в эту стоимость всю инженерию, системы безопасности, диспетчеризации и пожаротушения, стоимость строительства фасадов и подъездов для паркинга. Однако спрос на парковочные места остается высоким и, как правило, их реализация пропорциональна числу проданных квартир. Безусловно, подземный паркинг является одним из условий комфортной жизни в многоквартирном доме».
В настоящий момент готовность корпуса «В» составляет 95%, завершить строительство планируется в четвертом квартале 2016 года.
Покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет порядка 2,9 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 75 тыс. рублей.

Похожие пресс-релизы