pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» получила разрешение на строительство двух корпусов в ЖК «Императорские Мытищи»

Группа компаний «Гранель» продолжает реализацию масштабного жилого комплекса средней этажности «Императорские Мытищи». На сегодняшний день на стадии строительства находятся 4 корпуса, в них ведутся монолитные работы, в одном из корпусов начались работы по наружной кладке. В феврале месяце 2016 года ГК «Гранель» получила разрешение на строительство еще двух корпусов (№ 13, 18) совокупной общей площадью 61 360 кв.м. Оба корпуса представляют собой семиэтажные жилые дома, возведение которых будет осуществляться по монолитной технологии. Срок сдачи домов в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.
Напомним, ЖК «Императорские Мытищи» возводится на юге Мытищинского района, в 6 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Всего в рамках проекта будет построено 19 жилых домов на участке площадью 48 Га. Это не обычный проект эконом-класса - изюминкой жилого комплекса являются квартиры со вторым светом, которые ранее не были доступны покупателям бюджетного жилья в Подмосковье.
Два детских сада и современная общеобразовательная школа будут построены одновременно с жилыми домами. На территории комплекса также будут расположены: поликлиника, спортивный центр, библиотека и пункт выдачи детского питания. На первых этажах жилых домов разместятся продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, предприятия соцкультбыта.

Похожие пресс-релизы