pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в России новая экипировка для единоборств Century GOLD

Крупнейший мировой производитель товаров для боевых искусств Century LLC (www.bob-box.ru) выводит на российский рынок новую линейку товаров для единоборств премиум-класса Century GOLD.

Компания Century (Мидвест Сити, Оклахома, США) является крупнейшим производителем и дистрибьютором индивидуальной экипировки для контактных видов спорта. На протяжении более 30 лет Century производит товары для боевых искусств, бокса, кик-боксинга, боев смешанного стиля.
С момента своего основания в 1976 году были сделаны несколько революционных шагов в производстве индивидуальной экипировки и оборудования для тренажерных залов: в 90-х годах были представлены новейшие подвесные и напольные водоналивные мешки, уникальные снарядные и боевые перчатки. С 2006 года Century производит экипировку UFC согласно лицензионному соглашению с лигой Ultimate Fighting Championship® (UFC®).
В 2010 году на рынке была представлена новая линейка индивидуальной экипировки для единоборств Century GOLD.
Специально для наиболее требовательных спортсменов специалисты Century представили:
• Боксерские перчатки из натуральной кожи Century Gold. Многолетние исследования анатомии кисти и динамики нанесения ударов позволили создать наиболее удобный для бойцов дизайн перчатки, включая правильное расположение большого пальца. Новейшие патентованные технологии наполнителя идеально распределяют нагрузку при ударе.
• Снарядные перчатки из высококачественной кожи разработаны специально для 9-ти кратного чемпиона UFC Мэтта Хьюза (Matt Hughes). Внутренняя часть перчатки выполнена из материала, адсорбирующего влагу. Наполнитель перчаток сделан из высоко-компрессионного пеноматериала с внутренними вставками, которые обеспечивают равномерную нагрузку на кисть при ударе.
• Перчатки для смешанных единоборств (перчатки mma) в Century изготавливают при непосредственном участии бойцов UFC во главе с президентом лиги Дана Уайтом. Достаточно сказать, что в перчатках Century проводятся официальные бои под эгидой UFC. Широкий ассортимент перчаток для смешанных единоборств Century Gold позволяет подобрать индивидуальную экипировку для боев, грэпплинга и тренировок, для ударников и борцов.
• Инвентарь для тренера представлен разнообразными лапами для отработки различных ударов ногами и руками. Увеличенная поверхность лап, усиленные крепления, используемая кожа и наполнитель позволяют интенсивно использовать лапы на протяжении долгого времени.
• Индивидуальная защитная экипировка – кожаные шлема, защита голени, тренерский жилет – выполнена с максимальным уровнем поглощения ударов и удобства для пользователя
В процессе разработки и изготовления экипировки в качестве консультантов выступали бойцы UFC (Мэтт Хьюз), американские эксперты Билл Воллес, Кэти Лонг, а также собственный R&D отдел компании Century. Успех и признание товаров Century Gold на американском рынке позволяет надеяться, что россияне также с удовольствием будут использовать надежную и высококачественную экипировку
В России и СНГ продукция Century представлена в крупнейших сетях спортивных магазинов, Интернет-магазинах, экипировочных центрах в более чем 50 городах.

Контактная информация:

Компания «Фитнес Бутик»
+7 495 627 64 15
http://www.bob-box.ru/

Похожие пресс-релизы