pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в России пройдут самые популярные в мире гонки миллионеров – Poker Run

Захватывающая скорость, неистовый драйв и жажда победы, смешанные с азартом карточных игр создают коктейль самых популярных среди миллионеров современных игр - Poker Run.

Уникальный праздник скорости и азарта ждет всех, кто 27 июля придет на первые в России соревнования POWER BOAT RACING & POKER RUN PERFORMANCE, которые пройдут в УПДК «Завидово». Такие состязания, сочетающие адреналин скоростных гонок и азарт карточной игры давно стали популярны как в Америке, так и в Западных странах. В 2008 году, благодаря компании Grand Marine и «Союзу яхт-клубов и яхтсменов River Club», POKER RUN пришел в Россию. Соревнования POKER RUN PERFORMANCE не зря называют «гонки миллионеров». В состав команд входят представители бизнес-элиты, «звезды» шоу-бизнеса, известные политики.
Соревнования состоят из двух этапов. Первый – POWER BOAT RACING, представляет собой гонки среди владельцев скоростных катеров. Победителем в этом этапе становится тот, кто максимально быстро пройдет специальную гоночную трассу. Второй этап отличается особой оригинальностью. Суть состязаний проста, но интересна: команды участников на скоростных катерах должны пройти определенный маршрут между пятью контрольными точками. На каждой точке они получат конверт с покерной картой. После прохождения маршрута представители команд соберутся за покерным столом, вскроют конверты и разыграют полученные комбинации в присутствии профессионального жюри - представителей Федерации Спортивного Покера. Но независимо от набора карт в Poker Run на финише отмечают и награждают также самый быстрый экипаж — тот, который финиширует первым.
Всего в состязании планируют принять участие от десяти до двадцати команд. Кроме привычных первого, второго и третьего призовых мест в гонках, учреждены номинации «За лучшую графику лодки», «За оригинальную форму команды», «За оригинальное техническое решение». Маршрут гонки проходит по акватории Московского моря – одного из излюбленных мест отдыха яхтсменов. После завершения гонок, игры в покер и вручения призов, всех участников ждет вечеринка с участием известных музыкантов и ди-джеев. Днем ранее, 26 июля, команды будут представлены на соревнованиях по конкуру в КСК Альфарес, где в честь гонок группа Uma2rmaH даст вечерний концерт. Кстати, Владимир Кристовский является членом одной из гоночных команд.
По словам Дениса Мешкова, президента компании Grand Marine: «Яхтсмены по-своему очень азартные люди. В них живет дух борьбы, который имеет множество самых разных проявлений – кто-то хочет, чтобы его яхта была самая красивая, кто-то желает, чтобы яхта была самая большая, кому-то необходимо померяться лошадиными силами двигателей, а есть люди, которым нравятся скорость, ветер и взрывающий пульс адреналин. Поэтому мы и решили организовать такое состязание, которое было бы интересно всем – и гонщикам по натуре и просто любителям пощекотать себе нервы. Думаю, что эти гонки придутся российским яхтсменам по вкусу, и будут проводиться регулярно».
Poker Run пройдет в УПДК «Завидово» (Тверская область), в рамках Кубка Завидово по конкуру – самого известного летнего мероприятия luxury-класса. В этом году Кубок Завидово по конкуру пройдет уже в одиннадцатый раз, и обещает стать самым масштабным мероприятием по количеству гостей и участников.
Организаторы приглашают всех желающих с 25 по 27 июля принять участие в празднике красоты, азарта и скорости. Заявки принимаются до 14 июля.
Подробную информацию вы можете узнать у организаторов гонок:

Компания GRAND MARINE - тел. +7 (495) 925-8599 Василий Кучуров, Денис Мешков
Агентство «Яхт-клуб Зеленый остров» - тел. +7 (495) 981-35-02, 981-35-04 Андрей Маслов, Сергей Гмыра

Похожие пресс-релизы