pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация Caterpillar открыла в России новый завод и выступила спонсором выставки “ConExpo Russia-2008”

С 15 по18 сентября в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла всемирная выставка строительной техники и оборудования “ConExpo-2008”. В этом году она впервые состоялась в России и была приурочена к открытию компанией Caterpillar нового завода «Катерпиллар Тосно» (Ленинградская область, город Тосно).

Первый тестовый экскаватор Caterpillar российской сборки, был утверждён в производство 25 августа, а 15 сентября – его представили на выставке вместе с другими экспонатами.

По словам Джеймса Оуэнса (James W. Owens), президента и исполнительного директора корпорации Caterpillar, за 35 лет работы в странах СНГ, компания добилась значительных результатов. «Поэтому, мы решили поддержать проведение выставки «ConExpo-2008» в России и участвовать в ней, выражая тем самым заинтересованность в клиентах в этой части мира».

Во время своего визита на выставку, Джеймс Оуэнс посетил стенд компании Perkins, которая с 1998 года входит в корпорацию Caterpillar. Мистер Оуэнс поблагодарил ООО «ХАЙТЕД» - официального дистрибьютора компании Perkins в России, за эффективную работу и выразил надежду на успешное сотрудничество в будущем.

На выставке компания «ХАЙТЕД» представила оригинальные дизельные двигатели Perkins серий 400 и 1100, запчасти и расходные материалы, а также контрольно-измерительные приборы для промышленной техники FW Murphy.

В целом же, “ConExpo Russia-2008”, собрала в одном месте представителей из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Болгарии, Китая, Ирана, Японии, Соединенных Штатов Америки и стала важным событием на строительном рынке.

Справочная информация:

О компании Caterpillar

Caterpillar Inc. уже более 80 лет является мировым лидером в производстве строительного и горного оборудования, двигателей, работающих на природном газе и дизельном топливе, промышленных газовых турбин.
Подробная информация на сайте http://www.cat.com.

О компании Perkins

С 1932 года основным видом деятельности компании Perkins является производство газопоршневых и дизельных двигателей мощностью от 10 до 2000 кВт для применения в сельскохозяйственной, дорожно-коммунальной, строительной, морской технике и электротехническом оборудовании.
Подробная информация на сайте http://www.perkins.com.ua

Милослава Шапарь
Компания HITED
Тел.: +38 (044) 501-91-17
Факс: +38 (044) 501-89-48
E-mail: [email protected]
http://www.perkins.com.ua
http://www.hited.com.ua

Похожие пресс-релизы